Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:46
Первый канал и ВГТРК поделили трансляции с Олимпиады
Церемонию открытия Олимпиады в Лондоне будет показывать Первый канал, а закрытия - ВГТРК. Об этом в интервью газете "Советский Спорт" заявил руководитель Дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов.
По словам Анисимова, Первый канал и ВГТРК распределили между собой трансляции следующим образом: каждый день либо "Первый", либо "Россия-1" имеют право выбрать те виды спорта, которые они хотят показывать. На следующий день право выбора принадлежит уже другому каналу. При этом параллельно на "России-2" будет идти информационное освещение Олимпиады - канал планирует показывать новости, документальное кино, сюжеты, "Олимпийский дневник".

Кроме того, все соревнования Олимпиады будет показывать и "НТВ+". Олимпийские передачи также будут у Eurosport и Eurosport-2.

В ВГТРК отметили, что на Олимпиаде будет работать несколько известных комментаторов, в том числе Дмитрий Губерниев и Владимир Стогниенко. Роман Скворцов будет комментировать баскетбол, Дмитрий Борцов - гимнастику, Николай Попов - художественную гимнастику.

Что касается Первого канала, то он планирует привлечь для комментария Виктора Гусева, Андрея Голованова, Владимира Гомельского и других. На "НТВ+" заявили, что в Лондон поедут все ведущие комментаторы, в том числе Иоланда Чен и Родион Гатауллин, которые будут работать на легкой атлетике, и Юрий Розанов (гандбол).



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2012/07/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 804 | Добавил: vetal | Теги: вгтрк, Первый канал | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
AntonPager