Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:02
Первый канал и «Карусель» начали вещание в ОАЭ
Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о старте вещания на территории Объединенных Арабских Эмиратов «Первого канала» и телеканала «Карусель».

Два крупнейших ресурса информационных и развлекательных программ на русском языке для взрослых и детей всего мира теперь доступны абонентам ведущих эмиратских телекоммуникационных операторов Etisalat (русский пакет каналов) и DU (пакет Russian Prime).

Отныне у жителей ОАЭ есть возможность смотреть уникальные развлекательные и документальные форматы, оперативные выпуски новостей из России, хиты российского кинематографа, спортивные и музыкальные программы Первого канала, а также лучшие образовательные и развлекательные шоу, фильмы и мультфильмы для детей и юношества от 3 до 14 лет на канале «Карусель».

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» осуществляет круглосуточное вещание «Первого канала» в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – проект тематического вещания стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии. В конце 2010 года телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» совместно с ВГТРК запустила телеканал «Карусель» - главный российский телеканал для детей и юношества. «Карусель» вещает по всей России и во многих странах мира. Аудитория проекта составляет более 51 млн. человек.



Мирант Киев по материалам: www.lenta.ru/news2/201...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 929 | Добавил: vetal | Теги: карусель, Первый канал | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0