Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:22
Первые сведения о польском платформе NC+
Оператором новой платформы станции NC +, которые образуются в результате слияния Польской услуг спутниковой платформы CYFRA + и N, планирует предложить акции на бирже параболы, 60 и 70 см до 80 см. Новая антенна будет нести логотип NC +.

Все изменения будут происходить с целью постепенного перемещения всех абонентов SD для приема HD.

Вновь образованная сеть дистрибьюторов NC + возникает слияния торговых сетей CYFRA + и 1200 Н. Остатки оригинальных точек продаж 1800-х

Замена антенны и приемники для NC + не сразу, а постепенно. Это не возможно, чтобы немедленно заменить полмиллиона приемников. Миграция должна быть запущена в марте - с самого начала NC + платформа. Точная дата пока не известна. NC + оператор будет использовать обе системы условного доступа - Nagra (Nagra Media Access использовать Cyfra +) и Conax (платформа N) от поставщиков оборудования Pace, Sagemcom и АБР.

Оператор не планирует специальных приемников событий обмен на существующих абонентов - только в том случае, если клиент SD хотите, чтобы перейти к HD.

По данным исследования, новая платформа составляет около 18 процентов блюдо неправильно установлены, 40 процентов не настроен оптимально и могло быть лучше. Поскольку новая платформа NC + будет работать в премиум-сегменте, будет намного больше внимания этой проблеме. СБ Курьер Журнал также подчеркивает тот факт, что небольшие блюда не готовы к переходу доход программ из SD в HD. Для просмотра HD трансляции необходимо параболы большего диаметра (80 см и более). Это в основном связано с развертыванием современных технологий - стандарт DVB-S2, 8PSK модуляции и более высокие значения FEC 3/4 или 5/6.

Для получения NC + будут доминировать в ближайшем будущем, приставки от АБР. Pace PVR PVR и от Sagem CYFRA + будет использоваться в первую очередь для перехода от SD к HD. В течение этого года оператор планирует представить следующее поколение PVR приставки.



Мирант Киев по материалам: www.satkurier.pl/news/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 738 | Добавил: vetal | Теги: NC+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Мира