Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:54
Павел Басов нашел себя в кино
На прошлой неделе в России начал вещание в коммерческом режиме телеканал "Кино ТВ". Одним из учредителей "Кино ТВ" является бывший глава ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") Павел Басов. В планах руководства канала до конца года достичь показателей в 4 млн абонентов.

Об этом в четверг сообщила пресс-служба телеканала. Сегодня "Кино ТВ" имеют возможность смотреть более 500 тыс. абонентов сетей платного телевидения России. Канал уже доступен подписчикам цифрового пакета оператора "Дом.Ру" (ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг").

Агентом по распространению канала на рынке платного ТВ России является компания "Сигнал Медиа" (дистрибьютор пакета неэфирных каналов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) "Цифровое телевидение", а также каналов "Интер+", "Страна" и "Беларусь 24"). "Кино ТВ" входит в состав холдинга Cronos Media Group (CMG).

"Библиотека "Кино ТВ" насчитывает более 2 тыс. часов. Главная идея нового проекта – показать кино во всех его проявлениях: все мировые кинофестивали, киношколы, жизнь за кадром, кинокритика, кинобизнес. "И, конечно же, само кино: культовое и фестивальное, с разных континентов (американское, европейское, русское, азиатское), от разных создателей (фильмы признанных мэтров кинематографа, дебютантов и студентов киношкол)", - говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

По словам одного из основателей "Кино ТВ" Павла Басова, этот телеканал - принципиально новая площадка для общения кинематографистов со зрителями и обмена опытом между профессионалами и дебютантами. "Кино ТВ" - это платформа для старта новых проектов и реализации творческих идей, связанных с миром кино", - уверен Павел Басов.



Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/node/70...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 688 | Добавил: vetal | Теги: Кино ТВ, Басов | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0