Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:08
Открыты новые ворота телепортации в виртуальный мир!

В новом сезоне любителей программ «Виртуалити», «Телепорт» и «Икона видеоигр» телеканал MTV порадует новыми выпусками!

 

Звезды тоже играют в игры!
Все то, что вы всегда хотели сделать в этой жизни:  прыгнуть с парашюта, на скорости 200 миль в час вылететь на встречную полосу, спасти прекрасную принцессу от огнедышащего дракона и повести в бой свою многотысячную армию – все это  реально в программе «Виртуалити». Манящий мир компьютерных и видеоигр дает вам неограниченную свободу действия, а мы будем вашим надежным GPS-навигатором в виртуальной реальности. Самые новые игры, самые громкие скандалы в цифровой Вселенной, самые откровенные признания звездных геймеров – в  «Виртуалити». Или вы думали, что знаменитые и успешные люди не играют в компьютерные игры? Мы вас умаляем! Интервью с самыми известными актерами, музыкантами, телеведущими и спортсменами – узнайте их совсем с другой стороны. Репортажи из самых главных игровых студий о самых громких игровых премьерах и даже о тех проектах, о которых вы еще ничего не знаете. Мы опережаем время на один клик мыши, на  долю секунды, необходимой для победы на финише, мы предвосхищаем ваше восторженное WOW. Мы тестируем те игры, в которые вы будете самозабвенно рубиться через полгода, мы видим то, что другие не показывают. Это  другая реальность, это  «Виртуалити».

Новые выпуски «Виртуалити» на телеканале MTV Россия по субботам в 12.30!

MTV продолжает «телепортацию»!
Параллельный мир существует! Совсем рядом, достаточно только включить компьютер. Имя этой параллельной реальности Интернет. Во всемирной паутине уже более полумиллиарда сайтов, и каждый день там появляется пара тысяч новых! Чтобы не утонуть в этой бездне информации, смотри программу «Телепорт», твой персональный сетевой гид. Интересно знать, во сколько тебе обойдется мат в социальных сетях или как известные музыканты становятся Интернет-пиратами? Следи за сетевыми новостями. Мечтаешь бросить курить или научиться играть на гитаре? У нас есть ссылки, которые помогут тебе в этом. Обдумываешь, куда рвануть на каникулах или в отпуск? Мы подбросим тебе пару-тройку сайтов, которые позволят путешествовать по миру, не вставая с кресла. Мы даже подскажем тебе, как правильно жениться или выйти замуж «по Сетке»!
В гостях у нашей программы звезды обсуждают любимые порносайты, иллюзионисты показывают самые невероятные фокусы, а знаменитые женщины объясняют, за что они хотят «убить» Интернет. Если есть интересный веб-ресурс, мы расскажем тебе о нем! Простой механизм «посмотрел «Телепорт» - полез в Интернет – прокачал свой мозг» сделает тебя полноценным человеком XXI века! 

Новые выпуски «Телепорта» на телеканале MTV Россия по субботам в 13.25!

«Икона видеоигр» раскрывает все секреты!
Еще 10 лет назад видеоигры были детской забавой, а сейчас некоторые из них можно назвать произведениями искусства. Совсем скоро появятся проекты, которые не просто поразят игроков спецэффектами и дизайном, но и перенесут их в новые миры. Битвы за красивую картинку закончились – начинается эра новых возможностей и смелых решений.

В новом сезоне «Иконы Видеоигр» тебя ждут шедевры игровой индустрии, которые вышли за рамки виртуальных развлечений. Разработчики игр со всех концов света, а также эксперты и звездные гости раскроют секреты новых – и еще только готовящихся к выходу игр. Ты увидишь, как самые невероятные идеи принимают форму и оживают на глазах, как за одно мгновение рождаются вселенные и  исчезают цивилизации. Это единственная программа, способная показать «душу» игры, передать ее настроение и авторский замысел. В играх нового поколения тебя ждут ощущения, которые не передадут ни одна книга и ни один фильм – открой этот мир благодаря новым выпускам «Иконы Видеоигр».

Новые выпуски «Иконы Видеоигр» на телеканале MTV Россия по воскресеньям в 12.30!




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1024 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Discovery запустил в России канал ID...
Срок подключения на тариф "МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ" продлен...
Муз-ТВ возобновляет прямой эфир!...
ТТК переходит на терабиты...
Использование радиочастотного спектра станет платным...
Реклама



Календарь публикаций
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0