Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:35
«Орион Экспресс» раздает ресиверы бесплатно!
С беспрецедентным предложением выступил «Орион Экспресс» - его абоненты могут получить спутниковый ресивер бесплатно, нужно лишь пополнить счет на сумму годовой подписки.

Акция «Приемник за год просмотра», организованная компанией «Орион Экспресс», в самом разгаре и пользуется успехом. И это неудивительно – акция беспрецедентная: абоненты спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС или ТЕЛЕКАРТА могут получить современный спутниковый приемник совершенно бесплатно, не прилагая никаких усилий. Для этого нужно лишь продлить свою подписку на один год. А доплатив всего 500 рублей, получить новинку модельного ряда — цифровой спутниковый приемник высокой четкости (HDTV) — Continent CHD-04/IR.

«Нередко к спутниковому телевидению подключен всего один телевизор, а в большинстве случаев в доме или квартире стоят 2 и более. Решить вопрос с подключением к хорошему набору каналов остальных телевизоров как раз и поможет наша акция «Приемник за год просмотра». А если учесть еще то, что большая часть наших абонентов продлевают подписку сразу на год вперед, то получается, что мы премируем таким образом абонентов: оплатил годовую подписку – получи приемник в подарок!», - комментирует акцию Мария Жилина, директор по маркетингу «Орион Экспресс».

Наряду с приемниками стандартного разрешения, до 30 июня можно заказать приемник с поддержкой HDTV всего за 500 рублей и продление подписки на год. Это предложение актуально и выгодно, так как в базовом пакете Континент ТВ есть канал в HD-качестве без дополнительной платы, а в ближайшем будущем планируется запустить еще несколько HD-каналов.

Участвуя в акции «Приемник за год просмотра» абонент получает современный цифровой спутниковый приемник для подключения к КОНТИНЕНТ ТВ или ВОСТОЧНОМУ ЭКСПРЕССУ и годовую подписку на пакет телеканалов. А в случае заказа дополнительной карты доступа — возможность подключить еще один телевизор в доме и экономить на абонентской плате!




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 884 | Добавил: vetal | Теги: Орион Экспресс | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0