Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:57
Оплачивайте услуги Xtra TV через терминалы 24nonStop
Абоненты Xtra TV теперь имеют возможность оплатить услуги компании с помощью платежной системы 24nonStop. Более 2400 терминалов расположены во всех областях Украины.

Список и адреса терминалов 24nonStop

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Сеть терминалов 24nonStop дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте до 4% от суммы принятого в оплату услуг XTRA TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 104 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 4% с данной суммы – 4 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Напоминаем, что недавно также появилась возможность оплаты услуг Xtra TV с помощью банковских карт через систему iPay, а также через терминалы City-Pay и «ё-Платежка».

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала изображение логотипа Xtra TV, далее необходимо ввести номер лицевого счета (указан в листке-вкладыше, который поставляется вместе с картой условного доступа), внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Xtra TV



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 760 | Добавил: vetal | Теги: Xtra TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0