Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:26
Оплачивайте просмотр «Триколор ТВ» со счета своего мобильного телефона
Просмотр телеканалов «Триколор ТВ» теперь можно оплачивать с лицевого счета мобильного телефона, подключенного к одному из операторов «большой тройки» - «Билайн», «Мегафон» и «МТС». Данная возможность стала доступна благодаря платёжной системе QIWI (КИВИ). Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, необходимо зарегистрироваться в системе «QIWI Кошелек» на сайте https://w.qiwi.ru.

Деньги с лицевого счета мобильного телефона можно перевести как на целевые счета пакетов «Оптимум», «Ночной» и «НТВ Плюс - Наш футбол», так и на Личный счет абонента «Триколор ТВ. Управление платежами осуществляется через интерфейс «QIWI Кошелек» на сайте https://w.qiwi.ru. Интерфейс оплаты также можно скачать в виде приложения и установит на свой мобильный телефон, либо воспользоваться терминалом платежной системы QIWI. Ознакомиться с подробными инструкциями по проведению платежей и задать свои вопросы вы можете здесь:
Абоненты «Билайн»
Абоненты «Мегафон»
Абоненты «МТС»

Минимальная сумма платежа равна рекомендованной стоимости оплачиваемого пакета. Внимание! Возможно взимание дополнительной комиссии! В этом случае минимальная сумма платежа равна рекомендованной стоимости оплачиваемого пакета плюс комиссия платежной системы.

Оплата с лицевого счета мобильного телефона - новая форма сотрудничества «Триколор ТВ» и системы QIWI (КИВИ). Напомним, что уже на протяжении нескольких лет при помощи этой платежной системы можно оплатить просмотр пакетов телеканалов «Триколор ТВ». Подробнее о системе QIWI (КИВИ): https://w.qiwi.ru




Мирант Киев по материалам: www1.tricolor.tv/news-...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1228 | Добавил: vetal | Теги: QIWI, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0