Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:24
НТВ+ подала в суд на питерский пивной бар
Для того чтобы исполнить решение суда, судебному приставу пришлось сходить в пивной бар и посмотреть футбольный матч «Рубин» – «Томь». Видеозапись игры, сделанная в пабе, предоставлена суду как доказательство, сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Санкт-Петербургу.

Телекомпания «НТВ+» обратилась в Арбитражный суд Санкт-Петербурга с просьбой разобраться с одним из баров, где якобы незаконно транслируется спутниковый канал. В службу судебных приставов Выборгского района Петербурга поступил исполнительный лист. Суд вынес решение, согласно которому приставу было поручено вместе со специалистом по информационным технологиям (представитель взыскателя) провести осмотр оборудования, позволяющего получать услуги по вещанию спутникового телевидения «НТВ+» в помещении пивного бара. Также в суд необходимо было представить видеозапись факта публичного показа спутникового канала или отсутствие такового.

Оповестив организацию-должника о возбужденном исполнительном производстве, через несколько дней пристав вместе со специалистом пришли в бар для проверки. В пабе не было свободных мест – петербуржцы пришли посмотреть очередной матч чемпионата России, транслирующийся по НТВ+. Судебному приставу осталось лишь зафиксировать это на видеокамеру. Также был составлен акт осмотра помещений, где находилось техническое оборудование.

Сделанная в баре видеозапись вместе с актом осмотра помещений представлены в арбитражный суд для дальнейшего разбирательства между сторонами исполнительного производства.



Мирант Киев по материалам: www.fontanka.ru/2011/0...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 857 | Добавил: vetal | Теги: НТВ-ПЛЮС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0