Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:44
Новый безлимитный тариф SB hybrid Web от StarBlazer

C 25 апреля 2011 года вводится новый безлимитный тариф SB hybrid Web. Тариф действует на спутниках IntelSat 904 и Экпресс АМ33, стоимость тарифа одинакова для всех абонентов и составляет 350 рублей в месяц, отдельная оплата за трафик не взимается, услуги ускорителя Slonax включены в стоимость тарифа.

До 1 июля 2011 года действует специальная цена на новый тариф – 250 рублей/месяц.

Тариф SB hybrid Web порадует пользователей, которые в основном занимаются чтением новостей, поиском информации в Интернете, общением в чатах и форумах, через системы мгновенных сообщений и т.п. Тариф позволяет загружать страницы и изображения с комфортной для просмотра скоростью, особенно при использовании ускорителя Slonax 3G.

Единовременная загрузка больших объемов информации (файлов, обновлений ПО, медиа-роликов и т.п.) на данном тарифе ограничена и блокируется путем понижения скорости: тем сильнее, чем больший объем данных пытается загрузить пользователь. При прекращении закачек скорость восстанавливается, тем быстрее, чем меньше было загружено данных.

Абонентская плата на тарифах SB hybrid Web взимается в полном объеме в первый день месяца. При длительных перерывах в работе предусмотрена возможность заблокировать услугу или изменить тариф на услугу без абонентской платы. Для абонентов, вновь регистрирующихся на этот тариф, списание абонентской платы и происходит в размерах, пропорциональных количеству дней, оставшихся от момента регистрации до конца текущего календарного месяца.

StarBlazer

матрица для ноутбука




Категория: Спутниковый - Интернет | Просмотров: 1064 | Добавил: vetal | Теги: StarBlazer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0