Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:48
Новые правила регистрации абонентов «Триколор ТВ»
1 июня 2010 года изменяется процедура регистрации абонентов в системе «Триколор ТВ». Чтобы зарегистрироваться в качестве абонента «Триколор ТВ», вам необходимо обратиться к ближайшему Авторизованному дилеру «Триколор ТВ» в вашем регионе. Данная мера принимается в целях повышения качества обслуживания абонентов «Триколор ТВ».

Политика ЗАО «НСК» в области обслуживания абонентов предполагает, что каждый зритель, подключивший «Триколор ТВ», должен всегда иметь возможность получить профессиональную консультацию специалиста по любым вопросам, касающимся просмотра телеканалов и пользования услугами «Триколор ТВ». Это возможно лишь в том случае, если ваше оборудование находится на постоянном обслуживании у Авторизованного дилера «Триколор ТВ» в вашем регионе. Поэтому каждый абонент, ранее зарегистрировавшийся самостоятельно через форму на сайте «Триколор ТВ», до конца 2010 года будет переведен на обслуживание к ближайшему (в географическом отношении) дилеру.

Для регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» обращайтесь к специалисту, который устанавливает и настраивает ваше приемное оборудование, или к любому Авторизованному дилеру "Триколор ТВ" в вашем регионе (полный список дилеров вы найдете на нашем сайте в разделе "Где купить"). Если по какой-либо причине вам не удается самостоятельно найти дилера, который поможет вам пройти регистрацию в качестве абонента «Триколор ТВ», позвоните по бесплатному телефону 8-800-500-20-10 и получите у оператора контакт ближайшего специалиста. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Перед регистрацией в качестве абонента «Триколор ТВ» вам будет предложено ознакомиться с текстом Соглашения об оказании услуг «Триколор ТВ» и Условиями оказания услуг «Триколор ТВ» (вступают в силу с 01.06.2010). С указанными документами можно предварительно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Зрителям» => «Правила и тарифы».

В процессе регистрации необходимо корректно заполнить Абонентский договор (в трёх экземплярах), указав достоверные личные данные, и заверить все три экземпляра Договора собственноручной подписью. Будьте внимательны при заполнении Карточки абонента! В случае обнаружения недостоверности сведений, указанных в Карточке абонента, ЗАО «НСК» имеет право расторгнуть Абонентский договор в одностороннем порядке без возмещения абоненту каких-либо компенсаций и возврата ему неизрасходованных денежных средств. По завершении регистрации один экземпляр Договора остаётся у вас, два экземпляра - у Авторизованного дилера.

Указанные изменения вступят в силу 1 июня 2010 года. Напоминаем, что регистрация в системе «Триколор ТВ» является обязательным условием получения доступа к услугам «Триколор ТВ».




Мирант Киев по материалам: tricolor.tv...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1441 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0