Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:03
Новые каналы в сети «АКАДО Телеком» – для настоящих поклонников кино и сериалов
С 1 июля у абонентов цифрового телевидения «АКАДО Телеком» появится возможность смотреть два новых канала - «Amedia 1» (кнопка 155, канал доступен также в формате HD на кнопке 150) и «Amedia Premium HD» (кнопка 151, канал доступен также в формате SD на кнопке 156). Эти каналы, запущенные одним из крупнейших в России производителей телефильмов, сериалов и телепрограмм - кинокомпанией «АМЕДИА» - несомненно, привлекут внимание любителей кино и поклонников качественных сериалов.

Канал «Amedia 1» предлагает зрителям «золотую» коллекцию сериалов НВО и других известных студий. Среди них есть и уже хорошо известные в нашей стране сериалы, и новые: «Секс в большом городе», «Пациенты», «Рим», «Лиллехаммер», «Банши». Летние и осенние премьеры 2013 года, а также все последующие новинки российские зрители будут смотреть практически одновременно с премьерами в США. Также канал предлагает лучшие фильмы последних лет. Такие, например, как «Девушка с татуировкой дракона» и «Убойные каникулы». А еще «Amedia 1» познакомит зрителей с самыми интересными новостями из мира кино в еженедельном тележурнале «Вести из Голливуда».

«Amedia Premium HD» - телеканал мировых телепремьер, вещающий в формате высокой четкости и со звуком DOLBY 5.1. Благодаря многолетнему эксклюзивному сотрудничеству с ведущими студиями - HBO, SHOWTIME, STARZ, CBS, FOX, WARNER, - «Amedia Premium HD» имеет возможность предложить российской аудитории лучшие американские фильмы и сериалы одновременно с их мировыми премьерами или с минимальной задержкой по времени. Зрители увидят культовые сериалы: «Родина», «Бесстыдники», «Борджиа», «Игра престолов», а также сериал «Дневники Кэрри», новые сезоны «Города Мечты» и «Службы новостей», шестой сезон вампирской саги «Настоящая кровь» и нашумевший сериал «Девочки».

Кроме того, в программе канала - кинокартины культовых режиссеров, в том числе и российских, самые интересные документальные фильмы, а также прямые трансляции с фестивалей и церемоний вручения премий, концерты легендарных исполнителей и многое другое.

В этом году «Amedia Premium HD» запланировал 1500 часов премьер. А в 2014 году канал приступит к выпуску сериалов и программ собственного производства.

Каналы доступны к просмотру в составе нового пакета «Amedia Premium»



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 673 | Добавил: vetal | Теги: Акадо Телеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0