Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:11
Новая румынская платформа Freesat официально запущена
Новая спутниковая платформа называется Freesat запущен в Румынии Freesat компании SRL в сотрудничестве с французским спутниковым оператором Eutelsat.

Freesat будет отличаться от других спутниковых платформ в Румынии в связи с тем, что клиенты имеют договорные период без ежемесячной подписки или оплаты в год. Годовая подписка на сервисной платформы Freesat количество RON 99 в год (включая НДС), что составляет 22,75 евро . Напомним, что испытания новой стартовой платформы в конце марта этого года.

Пакет в настоящее время включает следующие каналы: TVR 1, TVR 2, Pro TV, Acasa ТВ, Pro Cinema, Sport.ro, Kanal D, Prima TV, Национальное телевидение, Фаворит ТВ, HD TVR, TVR 3, TVR Новости, TVR International, TVR Клуж, Крайова TVR, TVR Яссы, Тимишоара TVR, TVR Тыргу-Муреш, этно ТВ, Taraf ТВ и ТВ WEST .

Система работает на основе предоплаченных карт, а также прием, необходимый для установки декодера, совместимого с антенны, которые доступны через Freesat дистрибьюторы, или в специализированных магазинах. Сервис доступен через спутник Eutelsat 16A .

". Мы хотели бы предоставить доступ к телевидению, и люди с более низкими доходами считают, что лучший предложение для клиентов -. Не предлагают ежемесячные счета 99 леев, зрители могут обеспечить вашу любимую радиостанцию ​​в течение года", сказал Serban Belenes, генеральный директор и Freesat .

Французская компания Eutelsat объявила в октябре 2011-ом, "Международный форум Digital" в Бухаресте, планирует запустить новую спутниковую платформу, Freesat, направленная на другую модель распределения, чем другие платформы в Румынии.

Технические параметры:

* Eutelsat 16A (16E), 12,643 ГГц, пол. V, SR 12000, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, MPEG4



Мирант Киев по материалам: www.media-sat.net/sat-...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 651 | Добавил: vetal | Теги: Eutelsat 16A, Freesat | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0