Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:24
Наземное ТВ Lattelecom добавляет КХЛ ТВ, NBA TV, ESPN Аmerica и Motors TV
10 марта Lattelecom будет добавлять четыре новых наземных телеканала в долгожданный пакет для зрителей спорта.

Телевизионный контент в настоящее время расширяется с каналами КХЛ ТВ, NBA TV, ESPN Аmerica и французским Motors TV.

КХЛ ТВ - все о хоккее и Континентальной хоккейной лиге - живые, аналитические, информационные программы и возможность сочувствовать "Динамо Рига", интенсивные бои Кубка Гагарина, плей-офф.

NBA TV - самые популярные телепрограммы в мире баскетбола, которые предлагаются в живой игре, пресс-конференции, наиболее выдающиеся диаграммы новостей и статистику игр, а также информацию о баскетболистах и их стиль жизни.

ESPN Америка - НХЛ, американский футбол и бейсбол. Особое, что этот канал будет оценивать тех, кто хочет смотреть Кубок Стэнли, плей-офф игры, которые начнутся в апреле.

Motors TV - двигатель в мире спорта и события в мире автоспорта , включая Формулу 1, новости автоспорта, тематические журналы ТВ, документальные фильмы и программы об истории автомобильного спорта, транспортные средства, оборудование и т.д. Вещание Motors TV состоит также из латвийских раунд чемпионатов по ралли. В марте канал будет информировать зрителей о чемпионате мира по ралли, который состоялся в Мексике.

Теперь наземное ТВ уже предлагает 44 платных канала, сгруппированных для экономического расслоения и тематических пакетов для отдельных лиц, чтобы выбирать формы и полностью соответствовать телевизионным программам. В дополнение к бесплатному пакету (4 канала) и экономическому пакету (20 каналов, в том числе 4 бесплатно), также доступны и пакеты Кино и Развлечения (8 каналов), детей и молодежи (6 каналов), Приключения и наукa (9 каналов), HD-канала (Discovery HD), для взрослых (Hustler) и теперь Спортивный пакет (4 канала).

Спорт-пакет будет стоить в месяц 2,22 Ls.




Мирант Киев по материалам: viasatfan.clan.su/foru...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1119 | Добавил: vetal | Теги: Motors TV, NBA TV, ESPN Аmerica, КХЛ ТВ, Lattelecom | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0