Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:57
Нацсовет заверяет, что парламентский телеканал "Рада" будет во всех социальных пакетах
Телеканал "Рада" включен в пакеты, доступные для всех абонентов кабельных провайдеров, а заявление народного депутата Николая Томенко (фракция "Батькивщина") не соответствует действительности, заявляют в пресс-службе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

"Регуляторный орган в сфере телерадиовещания ни теперь, ни раньше не принимал ни одного решения, которое бы можно было трактовать таким образом (исключить телеканал "Рада" из соцпакета – ИФ), и не давал никакого указания на этот счет", - сказал глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, комментируя заявление Н.Томенко об ограничении Нацсоветом трансляции парламентского телеканала "Рада".

В.Манжосов сообщил, что действующим сейчас является решение Национального совета от 23 июля 2003 года под №1082, в п.6 которого говорится: "Ретрансляция программ дирекции телерадиопрограмм управления делами Верховной Рады Украины г.Киев является обязательным для всех систем многоканального вещания на одном из резервных каналов".

"Национальный совет понимает это как трансляция в пакетах, доступных для всех абонентов кабельных провайдеров", - подчеркнул глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

Вместе с тем В.Мажосов выразил уверенность в том, что "руководители кабельных компаний с пониманием отнесутся к этой ситуации".

"И если где-то произошло отключение парламентского канала с социальных пакетов, то он будет туда возвращен в ближайшее время", - заявил В.Мажонсов.



Мирант Киев по материалам: interfax.com.ua/news/e...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 665 | Добавил: vetal | Теги: Рада, Нацсовет | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0