Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:37
Нацсовет удовлетворил заявления UBG на три спутниковые каналы
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 16 июня принял решение о выдаче корпорации UBG лицензий на три спутниковые каналы - «Добро-ТВ», Z и Ukrainian Fashion.
Таким образом, Нацсовет удовлетворил заявления ООО «Детский канал» (логотип Dobro TV), ООО «Подростковый канал (логотип Z TV) и ООО« Юкрейнианфешн (логотип Ukrainian Fashion).
Оператором телекоммуникаций трех спутниковых каналов будет ООО «СЭС Сириус Украины». По словам руководителя медиагруппы UBG Артема Ткачева, в корпорации создана рабочая группа из 10 специалистов телевизионного рынка, которые работают над запуском каналов. Их имена на заседании Нацсовета он не назвал.
Он сообщил, что корпорация уже имеет опыт телепроизводства: на базе медицинской сети «Добробут» существует интернет-портал Dobro-TV, Артем Ткачев называет «медицинским ютубе», где изложены видеоответ на вопросы клиентов клиники - в общем это 200 роликов продолжительностью 3-10 минут.
Напомним, «Добро-ТВ» - это образовательно-развлекательный канал с фильмопоказ о здоровом образе жизни, программы будут создаваться на базе медицинской клиники «Добробут», принадлежащего UBG. Z - развлекательно-просветительский канал для подростков, «детская Википедия в телевизионном формате». Ukrainian Fashion - культурно-художественный канал об украинской элите и бомонд, раскрывать тезис, что украинский быть модно.
Старт телеканалов запланирован на 1 октября 2011.
Кроме запуска новых нишевых каналов, UBG приобрела долю в деловом спутниковом канале UBC, получив операционный контроль на 3 года, а также украинская версия музыкального спутникового канала A-One.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 850 | Добавил: vetal | Теги: UBG, Нацсовет | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0