Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:01
Нацсовет не дал лицензии каналу телеторговли TV Sale Ukr
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 16 ноября не выдал лицензию ООО «ТВ Сейл групп» на спутниковое вещание с логотипом TV Sale Ukr. За проголосовало только Лариса Мудрак из шести присутствующих на заседании членов Нацсовета.

Компания планировала запустить спутниковый канал-телемагазин TV Sale Ukr. Новый проект представил Александр Гальвес - директор департамента развития телеканала ТОНИС. Он одновременно является директором ООО «ТВ Сейл групп».

По его словам, компания с 1 июля 2011 года начала размещения телемагазинов на украинских каналах (ныне общий объем телемагазинного продукта составляет 26 часов в сутки), а с 1 сентября перевела свой ​​колл-центр в круглосуточном режиме. « Мы завершаем строительство собственных студий, и будем не только адаптировать ролики, но и вырабатывать собственные », - сообщил он.

В Национальный совет возникли оговорки, TV Sale Ukr является «клоном» международного канала-телемагазина TV Sale, ведь именно с таким логотипом компания сначала подавала заявку к регулятору (потом, однако, логотип изменили). « Мы имеем много примеров, когда на рынок заходят иностранные каналы, которые оттягивают на себя часть рекламного рынка. Заявители хотят использовать международный имидж TV Sale, чтобы собирать здесь деньги », - отметил председатель Нацсовета Владимир Манжосов .

Зато Александр Гальвес заявил, что «ТВ Сейл групп» - это компания со 100% украинского капитала (по документам учредителем общества является Александр Николаевич Ещенко).

Однако решение о выдаче спутниковой лицензии новому каналу не набрало необходимого количества голосов. Таким образом, Нацсовет не принял никакого решения.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 985 | Добавил: vetal | Теги: TV Sale Ukr, Нацсовет | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 66
Гостей: 65
Пользователей: 1
Innessa