Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:40
На YouTube будет организована прямая трансляция гала-концерта в Большом театре
На ресурсе YouTube 28 октября (в 18 часов мск) должна будет состояться прямая трансляция гала-концерта, посвященного открытию Большого театра в Москве после реконструкции. Как рассказали в компании Google, трансляция будет проводиться на официальном канале Большого театра на YouTube - http://www.youtube.com/bolshoi.

Напомним, что по случаю открытия Большого должен будет состояться концерт, где примут участие артисты Большого театра и мировые звезды. В программе будут отрывки из опер «Жизнь за царя (Иван Сусанин)» М.И. Глинки, «Князь Игорь» А.П. Бородина и «Обручение в Монастыре» С.С. Прокофьева, а также из балетов «Спартак», «Дон Кихот», «Золотой век» и «Пламя Парижа».

На официальном канале Большого театра создан специальный раздел, где будет походить прямая трансляция гала-концерта. Интерфейс представлен на двух языках – русском и английском, благодаря этому навигацию по нему смогут осуществлять люди из 36 стран - России, Северной, Южной и Центральной Америки, в которых будет показана прямая онлайн-трансляция.

Напомним, что YouTube не в первый раз транслирует в прямом эфире значимые культурные события. Пользователи уже могли наблюдать за живыми выступлениями группы U2, Пола Маккартни, Джеймса Бланта, Алишии Киз, премией «Серебряная калоша» и бракосочетанием Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1013 | Добавил: vetal | Теги: youtube | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0