Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:34
На телеканалах "МИР" и "МИР 24" покажут "Кубок Содружества-2013"
Молодежные сборные стран СНГ приступили к финальным тренировкам перед отъездом на Международный турнир "Кубок Содружества-2013". Он пройдет с 18 по 27 января 2013 года в Санкт-Петербурге. За подготовкой турнира уже сейчас следят съемочные группы филиала МТРК "Мир" в северной столице. Освещать матчи будут известный футбольный комментатор Евгений Ловчев и обозреватель МТРК "МИР" Александр Гонецкий. Он уже несколько лет рассказывает зрителям о "Кубке Содружества" и считает, что "это очень важное событие для молодежных сборных стран Содружества, так как является подготовкой к матчам Чемпионата Европы".

На телеканалах "МИР" и "МИР 24" зрителей ждут эксклюзивные репортажи, обзоры матчей, комментарии экспертов, интервью с игроками и тренерами, мнение спортивных комментаторов, реплики болельщиков. За ходом турнира постоянно будут следить Журналисты программ "Новости Содружества", "Мир спорта", ток-шоу "Слово за слово", информационно-аналитической программы "Акценты". Новый информационный телеканал "МИР 24", который начал вещание 1 января 2013 года, будет осуществлять полномасштабные трансляции матчей.

Сергей Ким, руководитель отдела спортивной информации "МИР 24":

"Из года в год мы стараемся рассказывать в репортажах не только о голах и очках, но и об атмосфере, царящей на соревновании. О настроении команд, о том, чем живут футболисты СНГ, о чем они думают и что их волнует больше всего".

Регулярные информационные блоки, посвященные Кубку, будут выходить в эфире радио "МИР" и на Интернет-портале MIR24.TV.

"Кубок Содружества" — одно из самых ярких ежегодных событий в спортивной жизни СНГ. Успейте подключить новый информационный телеканал "МИР 24", чтобы не пропустить прямые трансляции матчей!



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 909 | Добавил: vetal | Теги: мир, Кубок Содружества-2013 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0