Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:59
На обновленном QTV появятся «Дэкстер», «Доктор Ху», «Реслмания» и аниме
22 февраля спутниковый канал QTV вышел в эфир с новой программной сеткой и обновленным названием — QTV вместо КуйТВ. Как сообщалось ранее, перезапуск вызван желанием расширить аудиторию канала за счет привлечения новых групп зрителей. Новый слоган канала QTV – «Это фантастика!».


«Мы усилили программирование канала, сделав акцент на премьерных продуктах – всемирно известных телесериалах и программах, ставшими событиями в телеиндустрии, – рассказывает Илья Семенов, исполнительный директор телеканала. – Мы покажем лучшие космические саги, фантастические сериалы и криминальные драмы американского и европейского производства».

Уже с 22 февраля эфире QTV появится целый ряд культовых сериалов: «Звездный крейсер «Галактика» (понедельник-пятница 20:00-22:00); «Звездный путь»; премьера в Украине сериала «Дэкстер» (понедельник-четверг, в 23:00); и «Героев».

Также на канале состоится премьера в Украине британского научно-фантастического телесериала компании BBC – «Доктору Ху» (понедельник-четверг, в 22:00).

Для любителей боевых искусств покажут документальную программу телеканала Spike (США) о боевых и военных искусствах – «Воин всех времен» – (пятница – 22:00, повтор – суббота, 19:00).

Обновится слот боев без правил, которые будут выходить по субботам и воскресеньям в 20:00. Кроме того, на QTV впервые в Украине будет показан важнейший ежегодный чемпионат реслинга – «Реслмания».

В эфире по-прежнему останутся – программы о компьютерных играх и мультфильмы. Среди последних – аниме «Наруто», «Блич» и «Аватар».
В субботнем прайме появятся культовое фильмы о кунг-фу с участием Брюса Ли и Джеки Чана.
 



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1486 | Добавил: wufer | Теги: QTV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0