Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:46
МТС запустила цифровое телевидение на Северо-Западе
МТС запустила в коммерческую эксплуатацию цифровое кабельное телевидение по технологии DVB-С в четырех городах Северо-Западного федерального округа. Теперь жителям Санкт-Петербурга, Вологды, Великого Новгорода и Северодвинска доступно более 100 телеканалов в цифровом качестве.

МТС продолжает поэтапный переход на цифровое телевещание, запуская цифровое телевидение в первых четырех городах Северо-Западного федерального округа. Для приема и просмотра цифровых телепрограмм необходимо использовать специальную DVB-C приставку, подключаемую к видеовыходу телевизора. Действующим абонентам кабельного телевидения МТС предоставляет ТВ-приставки бесплатно, стоимость базового пакета телеканалов остается прежней, несмотря на переход на цифровой стандарт вещания и расширение списка транслируемых телеканалов.

В рамках "Базового" пакета телеканалов абонентам цифрового телевидения МТС доступны более 70 ТВ-каналов для всей семьи. В составе дополнительных пакетов можно подключить более 40 каналов в соответствии с индивидуальными предпочтениями:

- "Познавательный" - каналы для обучения и познания мира: "Discovery Science", "VIASAT Nature", "National Geographic" и другие;

- "Музыкальный" - каналы с музыкальным контентом: "MTV Hits", "Mezzo", "Европа Плюс" и другие;

- "Детский" - каналы для детей и их родителей: "Детский", "Gulli", "Kids Co" и другие;

- "Фильмовой", - пакет каналов для любителей кино: "Universal SyFy", "Комедия ТВ", "TV XXI" и другие.

Стоимость этих пакетов дополнительных каналов составляет 50 рублей в месяц.

Для подключения к цифровому телевидению достаточно оставить заявку в офисе обслуживания абонентов фиксированной связи МТС или в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-0890 (звонок бесплатный). Сотрудник МТС приедет на дом в удобное для абонента время и поможет подключить приставку и настроить цифровое ТВ.

Для действующих клиентов МТС переход с аналогового на цифровое телевидение не будет связан с дополнительными затратами. Абоненты аналогового ТВ от МТС могут получить ТВ-приставку (или CAM-модуль для современных моделей телевизоров со встроенной приставкой) для просмотра цифрового телевидения бесплатно на все время использования услуги. Подключение к цифровому ТВ также осуществляется бесплатно.

Для новых абонентов стоимость приобретения приставки для просмотра цифрового телевидения составляет 1300 рублей при покупке или 50 рублей в месяц в случае аренды оборудования. Скидка на покупку и аренду второй и последующих приставок (до трех штук) – 50%.

Все клиенты, которые подключат услугу "Домашнее Цифровое МТС-ТВ" до 31 декабря 2012 года, получат возможность просматривать каналы одного из дополнительных пакетов цифрового ТВ ("Детский", "Познавательный", "Музыкальный" или "Фильмовой") на шесть месяцев бесплатно. Подробности можно узнать на региональных страницах сайта www.dom.mts.ru в разделе "Цифровое ТВ".

Стоимость базового пакета цифрового телевидения, включающего более 70 телеканалов, составляет 190 рублей в месяц для абонентов МТС в Санкт-Петербурге. Дополнительно абонент может подключить тематические пакеты телеканалов по цене от 50 рублей в месяц. Точную стоимость на базовый и дополнительные пакеты телеканалов в других городах Северо-Западного региона можно узнать в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-0890 (звонок бесплатный).



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 678 | Добавил: vetal | Теги: МТС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0