Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:58
МТС подключила Сосновый Бор к цифровому ТВ
МТС объявляет о завершении тестового вещания и запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в Сосновом Бору Ленинградской области. Доступно более 150 телеканалов в цифровом качестве, в том числе более 17 каналов в HD-формате.

Для приема и просмотра цифровых телепрограмм жителям Соснового Бора необходимо подключить услугу «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и установить специальную DVB-C приставку, подключаемую к видеовыходу телевизора (или CAM-модуль для современных моделей телевизоров со встроенной приставкой). Стоимость базового пакета телеканалов остается прежней, несмотря на переход на цифровой стандарт вещания и расширение списка транслируемых телеканалов.

«Запуск цифрового телевидения в Сосновом Бору – долгожданное событие для МТС и знаковое для жителей города. Во время тестового вещания наши сосновоборские абоненты уже получили возможность оценить преимущества цифрового ТВ – высокое качество изображения и звука, новые интерактивные услуги. Уверен, что этот современный стандарт вещания будет востребован абонентами МТС в городе, ведь с началом коммерческого вещания смотреть домашнее телевидение от МТС стало еще выгоднее: мы увеличили количество цифровых каналов в новом качестве при прежней стоимости базового пакета. Тем более что перейти на новый уровень телевидения будет совсем несложно - цифровой сигнал передается по тому же кабелю, что и аналоговый», – отметил коммерческий директор розничного рынка фиксированного бизнеса филиала МТС «Северо-Запад» Артём Борисов.
Таким образом, услуга «Домашнее Цифровое ТВ МТС» доступна жителям всех городов Северо-Западного федерального округа, где МТС оказывает услуги кабельного телевидения: Санкт-Петербурга, Соснового Бора, Вологды, Великого Новгорода, Северодвинска, Мирного и Коряжмы.

В рамках пакета «Базовый» абонентам цифрового телевидения МТС доступны 85 ТВ-каналов для всей семьи. В составе дополнительных пакетов можно подключить более 70 каналов в соответствии с индивидуальными предпочтениями:

- «Познавательный» - каналы для обучения и познания мира: «Discovery Science», «VIASAT Nature», «Nat Geo WILD» и другие;

- «Музыкальный» - каналы с музыкальным контентом: «MTV Hits», «Европа Плюс» и другие;

- «Детский» - каналы для детей и их родителей: «Детский», «Gulli» и другие;

- «Фильмовой», - пакет каналов для любителей кино: «Universal SyFy», «Комедия ТВ», «TV XXI» и другие.

Стоимость этих пакетов дополнительных каналов составляет 50 рублей в месяц. Стоимость пакета «Базовый», цифрового телевидения, включающего 85 телеканалов, для абонентов МТС в Сосновом Бору равна стоимости базового пакета аналогового ТВ и составляет 250 рублей в месяц. Плата за пакет «Базовый» не зависит от количества подключенных телевизоров.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 738 | Добавил: vetal | Теги: МТС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0