Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:10
MTG введет 11 каналов HD
Скандинавская медиа группа Modern Times Group (MTG) расширит свою услугу платформы Viasat очередными 11 каналами в высокой четкости (HDTV) и тремя каналами catch-up. Эти станции будут введены в IV квартале 2012 года в Швеции , Норвегии , Дании и Финляндии . В общих чертах кстати, платформа Viasat будет иметь в своем предложении 40 каналов HD и 36 каналов под маркой Viasat и марками других фирм.
От 1 ноября 2012 года платный спортивный канал премиум Viasat Golf, документальный Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature и Viasat Crime начнут вещание в качестве HD. Дополнительно шведская версия премиум канала Viasat Sport HD будет введена в действие в Швеции и Финляндии в этом самом периоде.
Норвежская версия HD для Viasat Sport и Viasat Fotball также будет введена в действие 1.11.2012. Зрители в Швеции, Норвегии и Финляндии будут иметь также доступ к Viasat Hockey в раздельности HD.
Дополнительно каналы TV6 в Швеции и Viasat4 в Норвегии будут дстрюбированы в платформе Viasat в качестве HD.
Каналы catch-up, которые будут доступные, только через декодер Viasat это National Geographic HD, National Geographic Wild HD, E ! , Disney on Demand будут доступны для клиентов во всех скандинавских странах от 1.10.2012.
MTG уже другой раз в этом году расширяет сферу каналов HD - Viasat Film и 5 кинематографических каналов, которые доступны в северной Европе от 1 марта 2012.



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/7761...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1228 | Добавил: vetal | Теги: viasat, Modern Times Group | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0