Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:04
Молдавская диаспора осталась без международного канала
Молдавская диаспора,находящаяся за границей теперь осталась без единственного телеканала из Молдовы,который был предназначен для аудитории за рубежом.Moldova International теперь не транслируется со спутника EUTELSAT 16A (16 ° E) -и в соответствии с предоставленной информации,был закрыт по решению государственной телерадиокомпании Молдовы. Решение позволит значительную экономию средств, которая будет использоваться в частности для модернизация оборудования .

Moldova International был запущен в январе 2007 года. Молдавская диаспора могла смотреть новостные, культурные и художественные программы,которые были подготовлены для производства государственным телевидением Moldova 1. Телеканал вещал с Eutelsat 16A, 16E (12,621 ГГц, пол V, SR 2264, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK).

Среди каналов для Молдовы,доступных на Eutelsat 16E можно отметить ТВ7 (НТВ), Браво-ТВ (ТНТ), Mega TV (STS) и Супер-TV (Sony Entertainment) с тп. F05 (12,709 ГГц, пол H, SR: 5165, FEC:. 3/5; DVB-S2/8PSK),но это не типично национальные каналы, потому как програмный продукт в основном происходит из России.Молдавские каналы, вещающие из страны, вы можете найти на спутнике Intelsat 10-02-Thor 5/6, 0,8W. Это такие телеканалы,как Publika TV, Jurnal TV и EuroTV. Большой выбор каналов предоставляет платная платформа Focus Sat,находящаяся на этом же спутнике.



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/8158...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 724 | Добавил: vetal | Теги: Moldova International, Eutelsat 16A | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0