Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:12
Миндоходов не имеет претензий к телеканалу ТВі
Главное управление Министерства доходов и сборов Украины в Киеве не имеет никаких претензий к телеканалу "ТВі". Как сообщили в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Киеве в субботу вечером, обнародованная в СМИ информация относительно безосновательного начисления штрафных санкций ООО "Интерпрофит" является некорректной.
В пресс-службе подтвердили, что Государственной налоговой инспекцией в Голосеевском районе столицы была проведена проверка предприятия "Интерпрофит" за период 2010-2012г. согласно плану-графику на апрель 2013г. В то же время с момента регистрации общества в 2009г. документальные проверки не проводились.
"При проведении проверки были установлены нарушения налогового законодательства, о чем составлен соответствующий акт от 17 мая 2013 г., который в тот же день был вручен предприятию", - подчеркивается в сообщении.
В пресс-службе ГУ Миндоходов в Киеве отметили, что в случае, если ООО "Интерпрофит" не согласно с выводами акта, оно имеет право представить возражения к акту в установленный законодательством срок.
Если возражения будут поданы, то они будут рассматриваться на заседании комиссии, на которое будут приглашены и представители ООО "Интерпрофит".
Вместе с тем в пресс-службе отметили, что согласно данным ГНИ в Голосеевском районе Киева, ООО "Интерпрофит" и телеканал "ТВі" не являются связанными юридическими лицами, а к телеканалу у ГУ Миндоходов в Киеве претензий нет.
Как сообщалось, 18 мая пресс-служба телеканала "ТВі" заявила, что Голосеевская районная налоговая инспекция предписала наложить штраф на ООО "Интерпрофит" (телеканал ТВі) в размере 0,5 млн грн.
"Этот штраф является безосновательным, и мы в течение ближайших пяти дней передадим свои обоснованные замечания в налоговую инспекцию", - процитировала пресс-служба слова директора "Интерпрофит" Олега Радченко.
В ТВі напомнили, что накануне выборов в Верховную Раду в октябре 2012 года на компанию уже накладывался штраф в размере 4 млн грн. Тогда счета компании были заблокированы, а против директора канала Николая Княжицкого (сейчас народный депутат Верховной Рады – ИФ) было возбуждено уголовное дело.



Мирант Киев по материалам: interfax.com.ua/news/e...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 563 | Добавил: vetal | Теги: ТВІ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0