Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:39
Meta.ua и ICQ разработали мессенджер для украинцев
Mail.Ru Group (Россия) объявила о начале сотрудничества ICQ с одним из лидеров украинского интернет-рынка Meta.ua. Партнеры разработали специальную версию мессенджера, в которую интегрированы сервисы портала. Кроме того, Meta.ua будет продавать рекламу в ICQ украинским компаниям. Об этом «proIT» сообщили в компании «Мета».

«Приоритетные задачи для ICQ в Украине - предоставление локализованных сервисов для пользователей. Они смогут быстро и просто получать доступ к новостям Украины и отдельных ее регионов, местной погоде, курсам валют, а также новостям самого проекта Meta», - сообщают в компании.

На следующем этапе интеграции у пользователей почтового сервиса и других коммуникационных проектов Meta.ua появится возможность получать прямо в ICQ уведомления о новых письмах, личных сообщениях, записях в блогах, на форумах и т.д.

Исследования показывают, что с программами для обмена мгновенными сообщениями пользователи в рамках одной сессии обычно работают дольше и активнее, чем с обычными сайтами, что увеличивает продолжительность контакта с аудиторией и, соответственно, повышает эффективность рекламной кампании.

ICQ – всемирно известный мессенджер, вошедший в состав Mail.Ru Group с июля 2010 года и тесно интегрированный с другими проектами группы. Общая ежемесячная аудитория продукта по всему миру составляет 33,5 миллиона человек. Мессенджер включает в себя весь спектр возможностей, которые могут понадобиться пользователям – текстовое, голосовое и видео-общение, конференции, обмен файлами, бесплатные SMS, онлайн-игры, уведомления о новых письмах и многое-многое другое. Кроме того, версии ICQ существуют для всех популярных платформ – Windows, Mac, Java, Windows Mobile, Symbian, iPhone и многих других.




Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/inte...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 999 | Добавил: vetal | Теги: icq, meta | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0