Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:36
«МегаФон» в телевизоре
Компания «МегаФон» с середины июля предоставила владельцам медиаплееров Dune HD возможность смотреть на экранах своих телевизоров десятки телеканалов через приложение «Медиапортал MegaFon.TV».

Универсальные мультимедийные проигрыватели Dune HD воспроизводят на своем телевизоре различный медиаконтент, такой как фильмы высокой четкости и музыку из домашней коллекции, имея множество встроенных развлекательных приложений.
С 16 июля владельцы медиаплееров Dune HD для просмотра цифрового телевидения смогут воспользоваться приложением «Медиапортал MegaFon.TV». Приложение от «МегаФона» и дочерней компании MegaLabs появится в разделе Dune Store автоматически, дополнительных настроек не потребуется.
Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» окрывает доступ к просмотру российских и зарубежных телеканалов, фильмов, сериалов и другого развлекательного видеоконтента в любое время и в любом месте, где есть интернет. На сегодняшний день пользователям услуги доступны 6 пакетов телеканалов, в которые входит до 80 информационных и познавательных программ, детские шоу и мультфильмы, телеканалы о путешествиях и спортивных событиях.
По словам Виталия Стародубова, директора по операционной деятельности компании MegaLabs, партнера «МегаФон» в данном проекте, услуга «Медиапортал MegaFon.TV» уже была доступна ранее на компьютерах и мобильных устройствах на базе iOS и Android.
В зависимости от выбранного пакета телеканалов абонентская плата за услугу «Медиапортал MegaFon.TV» составляет от 1 до 8 рублей в сутки. Воспользоваться предложением могут все абоненты «МегаФона». На один номер без дополнительной платы могут быть активированы до пяти устройств, управлять которыми можно в личном кабинете услуги.
Для того чтобы максимально упростить знакомство с услугой, все новые пользователи «Медиапортал MegaFon.TV» получают пакет «Основной» бесплатно на 30 дней. Данная акция действует до конца 2013 года.

Среди игроков «большой тройки» собственный OTT-сервис уже также активно развивает «Билайн» под таким же брендом, как и IPTV сервис – «Билайн ТВ». Сервис заработал в апреле 2013 года и на момент его запуска абонентам были доступны около 60 каналов, включая 6 HD каналов, на устройствах под управлением iOS.
МТС также планирует выйти на рынок OTT-услуг в 2013 году. Со своим предложение МТС появится не только на российском рынке, но и за его пределами. Первый зарубежный проект, как ожидается, будет запущен в сети крупнейшего оператора платного ТВ в Беларуси - "Белтелекома". Кроме того, МТС проводила переговоры о ретрансляции своего телевизионного пакета с Deutsche Telecom.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 632 | Добавил: vetal | Теги: Мегафон | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0