Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:30
Лучшая лига мира на украинском ТВ: совместный проект Sport.ua, НВО «Поверхность» и Экстра-лиги
Прежде всего эта новость будет интересна любителям фут зала, но, надеемся, что поклонники и других видов спорта не пройдут мимо нее.

Как известно, в марте этого года в Мадриде президентом Национальной лиги футзала (LNFS) Хавьером Лосано и президентом Экстра-лиги Степаном Мельничуком был подписан договор о сотрудничестве. В рамках достигнутых договоренностей LNFS предоставила Экстра-лиге эксклюзивные права на трансляцию матчей с участием испанских клубов на территории Украины. В телевизионный пакет входят игры чемпионата Испании, Кубка Испании, Супер кубка Испании и Королевского кубка.

После переговоров с рядом телеканалов была достигнута договоренность с НВО «Поверхность», которая готова предоставить эфир телеканалов «Спорт 1» и «Спорт 2». Премьерные трансляции – уже в субботу, 8 сентября!

По традиции последних нескольких сезонов фут зальный сезон в Испании открывается матчами Супер кубка. В этом году они пройдут в Ла-Корунье 8-9 сентября.

расписание Супер кубка Испании:

8 сентября
19.00. «Интер Мовистар» – «Сантьяго Футзал» (трансляция на «Спорт 1»)
21.00. «Барселона Алуспорт» – «Эль Посо Мурсия» (трансляция на «Спорт 2»)

В составах этих команды лучшие футболисты мира из Испании, Бразилии, Аргентины, Италии и других стран – победители и призеры чемпионатов мира и Европы, обладатели Кубка УЕФА.

9 сентября
21.00. Финал (трансляция на «Спорт 2»)

Все три матча Супер кубка Испании будут показаны в прямом эфире! Кроме того, в течение следующей недели запланированы повторы всех матчей на телеканалах «Спорт 1» и «Спорт 2». В роли комментатора – дебют главного редактора Sport.ua Анатолия Подвойского.

Еще один сюрприз! В течение прямых телетрансляций на Sport.ua можно будет задать любые вопросы, относительно украинского и международного фут зала, и Анатолий Подвойский будет готов дать на них исчерпывающие ответы.

Если у вас нет возможности смотреть телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» со спутника или в кабельных сетях, то воспользуйтесь ссылками, приведенными ниже.

Спорт 1 Спорт 2

Кроме того, трансляции матчей Супер кубка Испании можно будет смотреть непосредственно на Sport.ua

Участники-организаторы данного проекта – НВО «Поверхность», Sport.ua, Экстра-лига и ООО «Спорт-Сервис», официальный дистрибьютор ТМ «Joma» в Украине – выражают надежду, что все телезрители получат истинное удовольствие от игры лучших мастеров этого вида футбола. А для тех, кто занимается фут залом профессионально или просто сам играет в фут зал, это будет еще и полезно с профессиональной точки зрения.



Мирант Киев по материалам: futsal.sport.ua/news/1...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 872 | Добавил: vetal | Теги: Спорт 1, Поверхность ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0