Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:56
Lattelecom заключил договор с Viasat о трансляции спортивных и развлекательных каналов
Начиная с 10-го мая у зрителей интерактивного телевидения Lattelecom есть возможность смотреть также каналы Спортивного пакета и пакета Фильмов Viasat, что предусмотрено заключенным сегодня договором между Viasat и Lattelecom

Это значит, что абоненты интерактивного телевидения Lattelecom смогут следить не только за успехами Латвийских команд, но также и за играми команд других стран на Чемпионате мира по хоккею, смотреть прямые трансляции заездов Формулы 1, а также наслаждаться просмотром фильмов, еще совсем недавно шедших на экранах кинотеатров.

В дальнейшем интерактивное телевидение Lattelecom сможет предложить к просмотру такие популярные каналы Viasat, как TV1000, TV1000 Action, TV1000 Russkoje Kino и TV1000 Premium, в свою очередь, Спортивный пакет порадует зрителей такими каналами, как VIASAT Sport Baltic и VIASAT Golf.

Абонентная плата клиентам интерактивного телевидения Lattelecom составляет Ls 3.90 в месяц за один тематический пакет Viasat, и 5,90 за оба пакета.

На каналах фильмов Viasat в течение года можно увидеть более, чем 200 премьер самых новых фильмов. В первые месяцы этого года каналы фильмов Viasat уже порадовали своих зрителей такими жемчужинами мирового кино, как «Повелитель бури», «Миллионер из трущоб» и «Аватар», к тому же, во второй половине года ожидаются не менее интересные новинки кино. В свою очередь, Спортивный пакет поможет клиентам Lattelecom следить за трансляциями крупнейшего специализированного спортивного канала Балтии – Viasat Sport Baltic. Чемпионат мира по хоккею, Формула 1, Лига чемпионов UEFA, Мото Гран-при, Чемпионаты Европы по баскетболу среди мужчин и женщин – это только некоторые из событий спорта, которые можно увидеть на канале Viasat Sport Baltic.




Мирант Киев по материалам: www.viasat.lv/viasat/n...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1176 | Добавил: vetal | Теги: viasat, Lattelecom | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0