Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:35
Космос ТВ стал первым оператором в Беларуси, начавшим трансляцию телевидения высокой четкости (HD TV)
Теперь абоненты Космос ТВ получили возможность смотреть в формате высокой четкости еще два телеканала – Luxe TV HD и National Geographic HD, который, кроме этого, транслируется со звуком Dolby Digital 5.1.

Формат вещания нового телеканала Luxe TV HD, рассказывающего о мире роскоши и о создании брендов класса люкс, можно обозначить как «репортаж в стиле документального кино». Для съемочных групп Luxe TV открывают свои двери лучшие музеи, мастерские дизайнеров, модельеров, архитекторов, рестораны и отели мира.

Репортажи, снятые в различных уголках мира, позволяют зрителю получить полное представление об индустрии роскоши во всем ее разнообразии и быть в курсе знаковых событий модных брендов.

Темы репортажей Luxe TV: дизайн интерьера, красота и мода, ювелирные изделия и часы, досуг и высокие технологии, автомобили, самолеты и яхты, искусство и ремесла, гастрономия и гостиничное дело.

С 1 ноября 2010 список каналов HD пополнился новым телеканалом высокой четкости National Geographic HD.

Тематика и жанры фильмов, транслируемых на канале, разнообразны: люди и культура, история, наука и техника, путешествия и приключения и многое другое.

Телеканалы HD доступны в пакете «Основной + HD», в который входят 52 цифровых телеканала и 3 канала высокой четкости – Eurosport HD, Luxe TV HD, National Geographic HD. Абонентская плата составляет Br45 тыс. в месяц.

Обращаем ваше внимание на то, что для просмотра каналов высокой четкости необходимо быть подключенным к цифровой кабельной сети и иметь современное оборудование (телевизор или иное устройство), с помощью которого можно настроиться на прием цифровых каналов (в СКТВ – DVB-C), декодировать сигналы телевидения высокой четкости с компрессией MPEG 4 AVC (H.264). Также необходимо наличие в оборудовании слота CI (или CI+) для установки в него СА-модуля с картой доступа.

Модуль CAM и карту доступа предоставляет Космос ТВ.

Стоимость подключения CAM-модуля можно узнать на сайте оператора. Подключение модуля CAM производят специалисты компании на основании вашей заявки.

Заявку на подключение CAM-модуля для просмотра цифрового телевидения и HD-каналов можно подать в отдел абонентского обслуживания по телефону 134 или через форму обратной связи на сайте компании.

HDTV (High-Definition Television, телевидение высокой четкости) – это новый стандарт телевидения, который обеспечивает лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми телевизионными стандартами.

Разрешение HDTV превышает разрешение традиционного телевидения в 2–5 раз. Широкоэкранный формат изображения 16:9 позволяет использовать все возможности современного телевизора. Вы сможете смотреть свои любимые передачи в превосходном качестве, максимально близком к реальности.




Мирант Киев по материалам: www.interfax.by/articl...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1144 | Добавил: vetal | Теги: Космос ТВ, Luxe TV HD, National Geographic HD | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0