Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:36
КОНТИНЕНТ ТВ год в эфире!
23 марта 2011 спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ исполнился год. За год работы КОНТИНЕНТ ТВ занял уверенную позицию на рынке.

На сегодняшний день 99% населения России могут смотреть более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов в цифровом качестве. Самые рейтинговые иностранные каналы, включая все каналы Discovery, Universal, Eurosport, National Geographic, а также самые лучшие российские каналы доступны абонентам Континент ТВ от 99 рублей в месяц! 11 российских каналов транслируется бесплатно, даже после окончания подписки. Только абоненты спутникового телевидения Континент могут самостоятельно формировать свой пакет телеканалов, выбирая те каналы, которые интересны именно его семье и не переплачивать за лишнее.

КОНТИНЕНТ ТВ стал первым спутниковым проектом, который включил телевидение в формате HDTV в базовый пакет — без дополнительной оплаты. Подключение к спутниковому телевидению с возможностью просмотра HDTV будет самым доступным по цене, если установить дома именно КОНТИНЕНТ ТВ.

Партнерам проекта обеспечивается стабильный ежемесячный доход и уверенный рост бизнеса. На сегодняшний день в партнерской программе КОНТИНЕНТ ТВ участвуют более 5000 установщиков спутникового оборудования со всей России. Комплекты КОНТИНЕНТ ТВ можно купить также и в федеральных розничных сетях. Линейка оборудования для подключения КОНТИНЕНТ ТВ представлена уже четырьмя операторскими приемниками, разработанными зарубежными производителями и техническими специалистами «Орион Экспресс» в течение последнего года.

Высокое качество транслируемого изображение и надежность сигнала обеспечивается современной технологической платформой, которая на сегодняшний день является одной из лучших в России. Услуги оказываются с использованием американского космического аппарата Intelsat-15 (85,15° в.д.), плановый срок эксплуатации которого — до 2027 года. Спутник создан специально для оказания телевизионных услуг, в зоне покрытия его сигнала проживает 99% населения России. Принять сигнал можно на небольшую антенну от 0,6м до 0,9м, в зависимости от места установки. Вещание осуществляется как в традиционном формате MPEG-2/DVB-S, так и в новом, самом современном формате MPEG-4/DVB-S2.

Сегодня цифровое спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ ТВ — это:

* Бесплатные основные российские каналы! 11 общероссийских телеканалов доступны бесплатно даже после окончания подписки!
* Более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов на любой вкус и для любого возраста!
* Возможность для абонента самостоятельно сформировать свой пакет — выбрать телеканалы той тематики, которая интересна именно ему и не переплачивать за лишнее!
* HDTV в базовом пакете без дополнительной платы!
* Доступная абонентская плата от 99 руб/мес
* Только в КОНТИНЕНТ ТВ интересные эксклюзивные телеканалы: «Загородная жизнь», «Мужской», «Любимое кино», «Мир Сериалов» и др.
* КОНТИНЕНТ ТВ можно смотреть на двух и более телевизорах в доме!

«В новом году мы планируем сделать КОНТИНЕНТ ТВ еще более привлекательным для наших абонентов и выгодным нашим партнерам. Мы предложим абонентам новые дополнительные пакеты телеканалов, сохранив стоимость базового пакета на низком уровне — от 99 рублей. Сделаем существующие сервисы еще более удобными и интересными для абонентов, а также запустим новые: например, услуга «Домашний кинозал» позволит смотреть новинки кинопроката на экране своего телевизора, гораздо дешевле стоимости DVD-диска. Выпустим на рынок новое, еще более доступное оборудование» — говорит о планах работы Мария ЖИЛИНА, директор по маркетингу «Орион Экспресс».

КОНТИНЕНТ ТВ




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1145 | Добавил: vetal | Теги: National Geographic, UNIVERSAL, Континент ТВ, Eurosport, Discovery | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0