Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:36
Клиентская база интерактивного ТВ от "Ростелекома" выросла в 2012 году вдвое до 1,5 млн домохозяйств
Количество домохозяйств, подключенных к интерактивному ТВ от "Ростелекома", достигло 1,5 млн, сообщает пресс-служба компании. Таким образом, за 2012 год клиентская база этого федерального продукта выросла вдвое /на 102%/.

"В этом году в пакете "HD" мы увеличили количество каналов до 19: теперь клиенты на тех же условиях смогут смотреть в том числе и новые - "Россия HD" и "Первый канал HD", - комментирует исполнительный директор "Ростелекома" Андрей Холодный. – Кроме того, мы предлагаем пакет "Viasat Премиум HD". Это 4 канала с новинками кинопоказа в HD-качестве, который пользуется успехом у абонентов и позволяет нам активно набирать подписчиков".

Абонентам интерактивного телевидения доступен широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, архив передач, интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Одной из составных частей пакета услуг интерактивного ТВ от "Ростелекома" является развлекательный медиа-портал zabava.ru. На нём собран каталог только легального контента: свыше 60 тыс. электронных книг, 8 тыс. игр, более 1 млн музыкальных треков, каталог видео-новинок и программного обеспечения.



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 578 | Добавил: vetal | Теги: Ростелеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
trewor11