Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:02
Канал Tonis возвращается к документалистике
Количество выпусков «социального статуса» сократится

Телеканал Tonis увеличит количество документальных линеек, а ток-шоу «Социальный статус» теперь сосредоточится на актуальных темах и выходить два раза в неделю. Об этом сообщает пресс-служба канала.

С января на канале будут выходить познавательные, исторические, биографические документальные ленты и картины о мире дикой природы, которые будут транслироваться преимущественно в формате HD.

В частности, на следующей неделе в эфир выйдут британские ленты: «Невероятные путешествия», «Приключения в Северном море», «Возвращение белого льва», «Дикие лошади острова Сейбл» и другие.

Также меняют слот ток-шоу «Социальный статус». Теперь проект сосредоточится на пенсионных и правовым вопросам и выходить дважды в неделю в 17.45: «Социальный статус: ваша пенсия» - каждый вторник (ведущий Василий Бирзул), «Социальный статус: ваши права и льготы» - каждый четверг (ведущий Юрий Спасокукоцкий).

С понедельника по пятницу в 20.00 вместо программы «Социальный статус» выходить документальный российский цикл «И ты, Брут. Всемирная история предательств ».

«Тональность канала остается неизменной: Tonis и в дальнейшем формировать позитивный настрой у своих зрителей и транслировать программы, лишенные насилия и политических ссор», - говорится в сообщении канала.

Напомним, 1 декабря 2011 Tonis изменил формат на социальный. Тогда же была запущена ежедневное социальное ток-шоу «Социальный статус»



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 822 | Добавил: vetal | Теги: Tonis | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0