Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:56
Канал Рабиновича News Network начнет вещание в Украине в мае
Телеканал News Network ( NN) , принадлежащей украинскому - израильском бизнесмену и общественному деятелю Вадиму Рабиновичу , начнет вещание в начале мая 2014 года. Об этом руководство нового канала сообщил на презентации вещателя в Киеве 26 ноября, сообщает сайт MIGnews , также принадлежит господину Рабиновичу .

Контент NN будет формироваться на базе сообщений в социальных сетях и включать сообщение от информационных агентств со стилистикой мгновенных телевизионных или фоторепортажей с места событий .

«Основная идея NN- построить интерактивное взаимодействие зрителя с телевидением , объединив уникальным образом стартап , интернет -пользователей и телевизионную команду. То есть, проще говоря , каждый получит возможность не только находиться в постоянном контакте с редакцией , но и быть частью этого канала » , - рассказал гендиректор нового канала Андрей Дегтярев.

По информации руководства канала , все твиты , комментарии в Facebook и других социальных сетях , а также гостевой книге на официальном сайте телеканала будут сразу же выводиться на телеэкран , не дожидаясь предварительного редактирования . Редакторы телеканала учитывая комментарии пользователей могут дополнять , изменять и расширять новости .

Как рассказала руководитель корсети News Network Оксана Мосейчук , канал имеет целью дать каждому зрителю возможность выразить свое мнение прямо во время показа того или иного сюжета .

«Благодаря возможностям NN , любой пользователь сможет загружать свои видео-фото , и они также будут транслироваться в эфире , что автоматически делает зрителя внештатным корреспондентом News Network » , - добавляет Мосейчук .

Отвечая на вопрос , действительно ли на канале будет свобода слова и будет модерироваться контент , участники пресс - конференции заверили , что редакторы - модераторы будут , но исключительно для того , чтобы защитить канал от нарушения законов и ненормативной лексики в эфире.

Руководители канала заверили , что в мире нет аналогов формата News Network .

« На пути формирования телеканала разработчики NN сталкивались с достаточно сложными техническими вопросами. Значительная часть технического оборудования , которая позволила канала стать уникальным, не имеющим аналогов в мире. И техника , и программы создавались в буквальном смысле под News Network . Это все - настоящее ноу - хау. Кстати , NN можно будет смотреть и с планшетом в руках , поскольку мобильным приложениям также будет отведена важная роль » , - сказал технический директор нового телеканала Юрий Мартынов.

Как писала « Телекритика » , 17 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании принял решение о выдаче лицензии ООО « Ньюс нетворк » на спутниковое вещание с логотипом News Network . Канал планирует сказать со спутника Astra 4A круглосуточно. Весь продукт должен быть национальным , в том числе собственного производства - 22 часов 47 минут в сутки . Программной концепцией предусмотрено 21,5 часа информационно - аналитических и публицистических программ и 1:00 развлекательно -музыкальных , а также реклама , заставки , анонсы . Формат канала - информационно - развлекательный .



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 760 | Добавил: vetal | Теги: News Network | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0