Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:57
Канал "2+2" можно будет видеть в цифровой сети МХ-3
На заседании Национального совета 23 июня было рассмотрено и удовлетворено два заявления телеканала "Реал ИСТЕЙТ-ТВ" о переоформлении лицензий на спутниковое телевидение и на вещание в общенациональной сети МХ-3. Переоформление лицензии на спутниковое телевидение вызвано изменением юридического и фактического адресов, владельцев, руководящих и наблюдательных органов управления, оператора телекоммуникаций и параметров спутникового канала вещания. В результате Real TV Estate стал каналом "2+2". Об этом сообщается на сайте Нацсовета.

Компания переместилась из Одессы в Киев, ее владельцами стали Гринтвуд инвестментс лимитед (Grintwood Investments Limited), Кипр, и ООО "Гравис-кино", г. Киев, до этого был гр. Феодориди Г.М.

Генеральным директором назначена Анна Чайка, в редакционный совет вошли Александр Ткаченко, Анна Чайка, Ирина Карпова, Оксана Янко-Коваленко, Ольга Шестопалова, Наталья Якимович.

Оператором коммуникаций стал ЗАО "Международный Медиа Центр - СТБ", г. Киев. Изменились и параметры спутникового канала вещания: частота 10806 МГц, символьная скорость 30000 Ксимв. /Сек. Программная концепция канала осталась без изменений.

Также переоформлено заявление ООО "Реал Истейт-ТВ" на телевизионное вещание в многоканальной телесети МХ-3. Согласно решению Национального совета изменился юридический и фактический адрес, логотип, владельцы, руководящие и надзорные органы управления и программная концепции вещания.

"Отныне в эфире зрители смогут увидеть канал "2+2". Владельцы и надзорные органы те же, что и у спутникового канала. В программной концепции значительно увеличен объем программ отечественного производства с 3 час. 20 мин. до 6 час. в сутки, формат будет развлекательным с фильмопоказом. Совсем исчезли информационно-аналитические и публицистические, культурно-художественные, научно-просветительские передачи, зато в эфире будет 9 часов 30 минут в сутки развлекательно-музыкальных передач, 6 час. фильмопоказа, 1 час. 30 мин. передач для детей", - сообщают в Нацсовете.



Мирант Киев по материалам: nrada.gov.ua/ua/news/r...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 810 | Добавил: vetal | Теги: цифровое ТВ, 2+2, МХ-3 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0