Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:56
Канал «Хоккей» сменил директора и спутник, а «Украина» увеличила мощность передатчика
Директором телеканала «Хоккей», который имеет лицензию на спутниковое и на эфирное цифровое вещание, стал Игорь Герасько. Соответствующие изменения в лицензии ООО «Тотвельд» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 21 декабря.
Ранее директором телекомпании был Владислав Шуст.
Кроме этого, в «Хоккее» изменились юридический и фактический адреса в Киеве (проспект Маяковского на улицу Вавиловых), а также спутниковый ретранслятор и оператор телекоммуникаций.
Вместо «Укркосмосу» оператором стал Sattelecom, с чьей аплинка, как известно, на спутник принимаются телеканалы группы «Интер» и канал «Гамма». Соответственно, «Хоккей» выйдет в эфир на спутнике Amos 3, а не Astra 1G.
Напомним, что учредителем и владельцем канала «Хоккей» является хоккейный клуб «Донбасс» из Донецка, который принадлежит вице-премьеру - министру инфраструктуры Борису Колесникову. При получении лицензии летом 2011 года представители канала обещали его запуск в январе-феврале 2012 года.
Одновременно на заседании 21 декабря Нацсовет переоформил лицензию ТРК «Украина», увеличив мощность передатчика на 59-м ТВК в Днепропетровске с 1 кВт до 2 кВт и, соответственно, увеличив территорию распространения программ на Днепропетровск и прилегающие районы.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1673 | Добавил: vetal | Теги: хоккей, Astra 1G, Интер, Amos 3 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0