Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

06:57
Канал Fight Channel с 1 сентября в Хорватии
Канал подписал эксклюзивный контракт с продвижением американских боевых искусств Ultimate Fighting Championship ® (UFC) и будет передавать живые выступления этой престижной организации в регионе, начиная с UFC 132.
Уже идет перевод PPV каналов (133 UFC, 134) UFC сломал последние несколько лет на позиции абсолютного мирового лидера в смешанных боевых искусствах, договор имеет все лучшие бойцы мира, и звезды, как Брок Леснар, Андерсон Сильва, Джон Джонс , Санкт-Жорж. Пьер, но иконки и хорватский Мирко "Кро Коп" Филипович.
В дополнение к Кро Коп в UFC успешных выступлений и других хорватских представитель Игорь Pokrajac.Koliko UFC это великий бренд боевых искусств является то, что их выступления транслируются в 135 странах по всему миру, в 21 разных языках примерно в 590 млн домохозяйств. Подписание этого эксклюзивного соглашения, Fight Канал предоставит аудитории в регионе, чтобы быть частью боевых элиты, но и насладиться выступлениями хорватских военнослужащих.
Комментарий был дан президентом борьбы канала ® , Orsat Zovko: "Мы очень рады, потому что мы будем сотрудничать с UFC, крупнейший военный брендом в мире. Я надеюсь, что наши знания и двадцатилетний опыт работы в этом бизнесе для получения дополнительной помощи популяризировать бренд UFC в бывшей Югославии. Кроме того, мы считаем, что с UFC, создавать новые боевые звезды искусства из этого региона, такие как легендарный Cop Мирко Кро .
Канал, начиная с 01.09. практически на всех платформах и в кабеле Hvatskoj, так и в регионе. Там будет бесплатным и будет идти 24 часа в сутки.



Мирант Киев по материалам: site.resiveri.net/inde...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 844 | Добавил: vetal | Теги: Fight Channel | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Кризис поможет операторам перейти к сетям следующего поколения...
Twentieth Century Fox приобрела 22 системы Media Composer Nitris DX от Avid для перевода своего производства на формат HD...
Число активных зарегистрированных карт Skylink превысило 600 тыс....
Universal Channel добавлен в платформу Digi TV...
Зміни у цифровому ефірі Києва...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0