Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:01
Канал Disney отметил три месяца вещания
- Российский канал Disney отметил 3 месяца своей эфирной жизни праздничным концертом с участием признанных звезд российской эстрады и талантливых молодых артистов. До начала музыкальной программы юные гости вечера с удовольствием проводили время в специальных игровых зонах, после чего всеобщее внимание обратилось на сцену, откуда всех собравшихся поприветствовали ведущие канала Disney Р Вася и Лиза.

В концерте приняли участие Алсу и Сергей Лазарев, исполнившие песню «A Whole New World» из мультфильма «Аладдин»; Анна Бутурлина и Билли Новик с музыкальными композициями из мультфильма «Принцесса и лягушка»; Александр Панайотов с песней «Так близко» из фильма «Зачарованная» и певица Нюша с композицией «Вместе навсегда» из той же кинокартины Disney. С зажигательным музыкальным номером из популярного фильма канала Disney «Классный мюзикл: Каникулы» выступили Евгения Отрадная и Михаил Веселов, подарившие свои голоса героям этой картины. Детский вокально-инструментальный ансамбль «Непоседы» исполнил попурри из песен, которые звучат на канале Disney в мультфильмах для маленьких телезрителей. Праздничный концерт завершился музыкальной композицией в исполнении всех артистов.

В числе прочих гостей на праздник канала Disney пришли Александр Стриженов с младшей дочерью Сашей, Марат Башаров с дочерью Амели, Маша Цигаль с сыном Арсением, Эдуард Михайлович Сагалаев с семьей, а также молодые звезды первого российского фильма Disney «Книга Мастеров» Мария Андреева и Ольга Ергина.

О канале Disney в России

Канал Disney начал кабельное и спутниковое вещание на территории России и стран СНГ с 10 августа 2010 года. Канал Disney, ориентированный на широкую семейную аудиторию, вещает 24 часа в сутки на русском языке и предлагает зрителям все свои самые популярные оригинальные передачи, а также программы и сериалы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти.

В программную сетку канала Disney вошли популярные анимационные и художественные сериалы, такие как «Ханна Монтана», «Финес и Ферб», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas» и многие другие. Кроме того, зрители канала могут смотреть полнометражные художественные, анимационные и телефильмы, а также классическую анимацию Disney.

Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка».
http://www.disney.ru/kanal

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD и Blu-rayЄ дисков, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности С книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей. Подробнее о Disney читайте на сайте www.disney.ru

О канале Disney в мире

Disney Channel - это телевизионная сеть круглосуточного вещания с программами для детского и семейного просмотра, которая привлекает внимание детей и их родителей оригинальными сериалами и фильмами. На данный момент канал Disney доступен в более чем 99 миллионах домов в США, и имеет многомиллионную аудиторию, состоящую как из абонентов кабельного телевидения, так и зрителей, которые смотрят его на эфирных каналах компаний-партнеров по всему миру.




Мирант Киев по материалам: www.tv-digest.ru/news....
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1131 | Добавил: vetal | Теги: Disney Channel | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0