Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:10
КАНАЛ ANIMAL PLANET НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Канал меняет эфирное оформление и запускает симулькаст-вещание в HD-формате.
Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, сообщает о том, что Animal Planet, один из ее флагманских каналов, 18 марта начнет вещание в новом формате, а также будет запущена локальная версия канала в формате HD.
Канал преобразится не только внешне: перемены коснутся также и его позиционирования. Теперь коммуникация со зрителем строится вокруг обновленной концепции, которую выражает слоган «Развлечения от природы»: Animal Planet - это настоящие приключения там, где встречаются мир животных и мир людей, это возможность увидеть искренние, забавные, захватывающие и зачастую трогательные моменты, приоткрывающие секреты представителей фауны.
Значительно расширившаяся палитра логотипа Animal Planet передает идею многообразия фауны, о которой зрители узнают из программ канала. В эфирных заставках используются возможности современной графики, чтобы сделать логотип более «живым»: животные, герои шоу, органично и креативно вписываются в оформление, как бы стирая грань между зрителями и миром дикой природы.
Кроме того, панъевропейская версия канала Animal Planet HD будет заменена локальной симулькаст-версией Animal Planet. Расписания Animal Planet Россия и Animal Planet HD Россия будут полностью совпадать с 18 марта.
Animal Planet HD Россия автоматически заменит панъевропейскую версию канала в сетях операторов, которые ранее имели данный канал в своих пакетах, а также появится на платформах тех операторов, которые заключили договор на трансляцию нового канала.
«Обновленный Animal Planet - это вдохновение, эмоции, позитив, вовлечение и развлечения. И, конечно, по-настоящему захватывающий контент, который стоит смотреть именно в HD-формате. Чтобы продемонстрировать это, Animal Planet Россия покажет зрелищную премьеру программы «Смертельные острова», которая состоится в эту среду, 19 марта, в 21.00», - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.



Мирант Киев по материалам: www.tv-digest.ru/news....
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 803 | Добавил: vetal | Теги: Animal Planet | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0