Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:26
Кабельный канал "Моя планета" стал общедоступным
Программы телеканала «Моя Планета», входящего в десятку наиболее востребованных кабельных телеканалов в России, можно смотреть в Интернет на видеопортале Zoomby.ru. На сегодняшний день посетителям портала уже доступны лучшие программы и документальные проекты, снятые авторами «Моя Планета» в России и за рубежом. А с 21 сентября свежие выпуски передач телеканала можно увидеть практически параллельно с телеэфиром.

«Моя Планета» – это российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и людях. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 10-12 съемочных групп. Более 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.

«Наше сотрудничество дает пользователям возможность в любое время смотреть качественные познавательные программы, – говорит Виктор Пинчук, генеральный директор ВебТВ (Zoomby.ru). – На портале уже выложены «Наука 2.0», «Вокруг света», «В поисках приключений», а также «Планета без тормозов» с Михаилом Тормозовым и «Путешествие» с Алексом Дубасом. На очереди – другие передачи».

Генеральный директор телеканала «Моя Планета» Сергей Кошляков: «Сотрудничество с одним из лучших видеопорталов в Рунете Zoomby.ru – своевременный, современный и важный шаг общения со зрителем. Таким образом, мы расширяем нашу зрительскую аудиторию, даем возможность увидеть новое о планете и жизни на ней»

Также к новым передачам для современной активной аудитории на Zoomby добавится программа Вести.ru телеканала «Россия 2».

Zoomby – пересмотри свой взгляд на телевидение!

----------------------------

ОАО «ВебТВ» (www.zoomby.ru) входит в состав интернет-холдинга WebMediaGroup, одного из крупнейших игроков на рынке пользовательских сервисов и электронной коммерции. Существует с 2009 года. Основным акционером компании является WebMediaGroup.

Компания «ВебТВ» развивает наиболее актуальное направление деятельности в сети Интернет — агрегирует профессиональный лицензионный контент на крупнейшем в России развлекательном видеопортале Zoomby.ru. Уникальная площадка предоставляет пользователям сети Интернет свободный бесплатный доступ к богатой библиотеке актуального, популярного и архивного видео, разнообразным сервисам.

Компания «ВебТВ» сотрудничает с крупнейшими правообладателями — российскими эфирными каналами и студиями — «СТС», «TНT», «TB3», «Звезда», «Муз-ТВ», «РЕН ТВ», «Россия 1», «Пятый канал», «Моя планета», «Феникс плюс Кино», «Стрим», «Парк развлечений», кинокомпаниями — RWS («Всемирные русские студии»), «Амедиа», «Централ Партнершип», «Кино без границ» и другими, а также с известными западными мэйджерами.




Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1280 | Добавил: vetal | Теги: Россия 2, Моя планета, Zoomby | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0