Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:39
«Яндекс.Деньги» стала доступна жителям Украины
Система электронных платежей «Яндекс.Деньги» стала доступна пользователям Яндекс за пределами Российской Федерации. Теперь Яндекс.Деньгами могут пользоваться украинцы, белорусы, казахи и жители других стран. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» заявила гендиректор компании «Яндекс.Деньги» Евгения Завалишина .

Платежная система позволяет переводить деньги друг другу и оплачивать товары в сети. К Яндекс.Деньгам подключены более 3000 российских и международных интернет-магазинов.

Например, Яндекс.Деньгами легко заплатить за Skype, за подарки в сети «ВКонтакте», за оружие в Lineage 2 или за хостинг. Все платежи осуществляются в рублях.

Также сервис Яндекс.Деньги предоставляет возможность оформления виртуальной карты в долларах или евро.

Платежи всеми пользователями Яндекс.Денег осуществляются в российских рублях. При этом в странах СНГ пополнить счет в Яндекс.Деньгах можно наличными через системы денежных переводов CONTACT и Anelik. Комиссия за пополнение счета составляет от 1,5 до 2%. В офисах CONTACT и MIGOM можно также вывести деньги из системы, говорит Завалишина.

При этом она не исключает работы компании в будущем и с другими валютами. «По мере развития мы понаблюдаем, что именно хотят и чем пользуются нероссийские пользователи нашей системы. Исходя из этого мы и будем развивать Яндекс.Деньги в других странах», - отмечает она.

Отвечая на вопрос, может ли следующей валютой Яндекс.Денег стать украинская гривна, г-жа Завалишина однозначно не ответила, отметив, что какой будет следующая валюта — гривна, доллар или евро — компания объявит позднее.




Мирант Киев по материалам: www.mediabusiness.com....
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1064 | Добавил: vetal | Теги: оплата, Украина, Яндекс.Деньги | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0