Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:16
Изменения в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Оптимум» и «Бонусный» на Триколор ТВ
Уважаемые телезрители!
С 1 апреля произойдут изменения в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Оптимум» и «Бонусный». Телеканал «Подмосковье», входивший в состав пакета «Супер-Оптимум», перейдет в «Бонусный» пакет, на его месте в пакете «Супер-Оптимум» появится телеканал Amazing Life, ранее вещающийся в пакете «Оптимум».

"Подмосковье" - телеканал, работающий по принципу и под лозунгом "Мы рядом", стараясь максимально полно отразить все значимые события, происходящие в регионе и стране: новости, проблемы и способы их решения, работу органов власти, достопримечательности, культурные и спортивные мероприятия и т.д. Основная задача телеканала – создать единое информационное пространство, в котором будут представлены основные направления вещания (информационное, информационно-аналитическое, публицистическое, культурно-просветительское, детское, спортивное, музыкальное, развлекательное, художественные (игровые) фильмы).

Amazing Life — это поразительные события, невероятные факты, необыкновенная история, восхитительные шедевры, необычайные приключения, сенсационные открытия и все грани Удивительной жизни. Вещание телеканала ведется практически во всех регионах России, а также странах СНГ (канал транслируется в пакетах ТРИКОЛОР ТВ и НТВ плюс, а также в сетях более чем 550 кабельных операторов). Общая потенциальная аудитория телеканала составляет 42 млн. телезрителей на территории России и стран СНГ.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Триколор ТВ




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 854 | Добавил: vetal | Теги: AMAZING LIFE, подмосковье | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0