Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:37
Изменения в составе «Базового» на Триколор ТВ
В ближайшее время в составах «Базового» и «Бонусного» пакетов «Триколор ТВ» произойдут изменения. В соответствие с указом президента РФ, на базе детских телеканалов «Бибигон» и «Теленяня» будет создан единый детско-юношеский телеканал под названием «Карусель». Новообразованный телеканал войдет в «Базовый» пакет «Триколор ТВ» вместо «Бибигона», а место «Теленяни» в «Бонусном» пакете со временем займет другой телеканал.

"Карусель" будет состоять из передач, ранее представленных на «Бибигоне» и «ТелеНяне» - по 12 часов контента от каждого телеканала. Так, в эфир совместного канала будут выходить программы, как «Почемучка», «Зарядка с Чемпионом», «Какое ИЗОбразие». Вещание «Карусели» будет круглосуточным. Новый телеканал планирует начать вещание ещё до конца 2010 года. С его появлением вещание «Бибигона» и «Теленяни» прекращается. Для просмотра «Карусели» абонентам «Триколор ТВ» не требуется перенастраивать действующее приёмное оборудование: телеканал включится автоматически вместо «Бибигона».




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 961 | Добавил: vetal | Теги: карусель, Бибигон, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0