Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:25
ISTIL хочет запустить кино-и спортивный каналы в связи с запуском платформы Xtra TV
В следующем году ISTIL Group хочет запустить собственные платные телеканалы - спортивный и фильмопоказ. Об этом на пресс-конференции 4 ноября по случаю презентации собственной спутниковой платформы ISTIL Group Xtra TV сообщил директор компании ISTIL Telecom Джим Филлипофф .

« Мы планируем запускать свои каналы и имеем для этого возможности - собственную продакшн-студию ISTIL Studios », - заявил он и добавил, что сроки запуска будут зависеть от роста абонентской базы платформы Xtra TV.

« Прежде всего, нам интересен кино канал. После этого может быть и спорт, ведь у нас уже был опыт работы с группой "Поверхность" и их спортивными каналами, мы имеем лучшую в стране ПТС, которая была приобретена для "Поверхности" и осталась нам . Но это (запуск каналов) произойдет уже после Нового года », - отметил господин Филлипофф.

По его мнению, интересным также является женское направление, а также телеканалы о звездах и шоу-бизнесе, которых пока нет в Украине.

Напомним, что в 2009 году владелец ISTIL Group Мохаммад Захур говорил, что хочет запустить спутниковый канал о животных . « Мы уже ведем переговоры с "НТВ Плюс", возможно, будем транслировать наш канал из Москвы, используя слот на их транспондере », - рассказывал он. По его словам, группа ISTIL участвовала в тендере на покупку телеканала ТОНИС, но не договорилась о цене.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1098 | Добавил: vetal | Теги: Xtra TV, Istil | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0