Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:49
IPTV от "Ростелекома" смотрят миллион домохозяйств по всей России
Количество домохозяйств по всей России, в которых смотрят федеральный продукт "Интерактивное ТВ" от компании "Ростелеком", достигло 1 миллиона, увеличившись более чем на 40% с начала года. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
Благодаря комплексному решению, реализованному на новой платформе Smartlabs, клиенты "Интерактивного ТВ", имеют возможность пользоваться услугой не только с помощью обычной ТВ-приставки, но и через медиа-портал ZABAVA.ru. Абоненты "Ростелекома" имеют возможность начать просмотр фильма или передачи на экране ТВ, а затем продолжить его на компьютере или ноутбуке на ZABAVA.ru. В разработке находятся приложения для iOS (iPad) и Android, которые в ближайшем будущем сделают "Интерактивное ТВ" доступным для пользователей планшетных устройств.

Тематический способ пакетирования ТВ-каналов позволяет клиенту выбирать один из шести основных пакетов в зависимости от личных предпочтений ("Популярный", "Спортивный", "Познавательный", "Музыкальный", "Кино", "Детский") или подключать любое количество этих пакетов.
Общее количество доступных каналов "Интерактивного ТВ" - до 180 в большинстве регионов РФ в цифровом и 17 в HD формате. Стоимость базового пакета услуг варьируется в зависимости от выбранных опций и региона от 170 рублей в месяц.

У абонентов "Интерактивного ТВ" есть дополнительные интерактивные сервисы (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Одной из составных частей пакета услуг "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" является развлекательный медиа-портал Zabava.ru. На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог книг, игр или музыки составляет всего 99 рублей в месяц.
"Ростелеком" имеет прямые лицензионные соглашения с такими производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, а также музыкальными студиями - Universal Music, Freestyle Records, Гала Рекордс, поэтому каталог портала будет пополняться новинками еженедельно.
Для абонентов услуг "Ростелекома" - "Домашний Интернет" или "Интерактивное ТВ" - предусмотрен удобный способ оплаты из каталога видеопрокат в "Интерактивном ТВ", а также понравившегося медиа-контента на портале Zabava.ru. Они смогут воспользоваться своим логином и паролем и оплачивать свои покупки с единого счета за услуги "Ростелекома".
Источник: www.tasstelecom.ru/new...



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 847 | Добавил: vetal | Теги: iptv, Ростелеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0