Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:50
"Газпром-Медиа" будет продавать рекламу на "MTV Россия"
Российское представительство глобального медиа-холдинга Viacom International Media Networks (VIMN) и «Газпром-Медиа» заключили долгосрочное соглашение по продаже рекламы на обновленном телеканале "MTV Россия". В мае 2013 года телеканал перешел под полный редакционный и операционный контроль Viacom International Media Networks, а 1 октября VIMN возобновил вещание телеканала в России.
В истории сотрудничества двух компаний соглашение по продаже рекламы на телеканале "MTV Россия" станет второй сделкой. C 2009 года «Газпром-Медиа» успешно продает рекламу на развлекательном семейном канале Nickelodeon, который входит в портфель представленных на российском рынке брендов VIMN. О дальнейших положительных перспективах сотрудничества говорят показатели рынка: за первые три квартала 2013 года рост объема рекламы в кабельно-спутниковых сетях превысил рост объемов рекламы на эфирном ТВ на 10%.

Справка:

Обновленный "MTV Россия" доступен в базовых пакетах крупнейших операторов платного телевидения: "Ростелеком", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Билайн", МТС и "Эр-Телеком". "MTV Россия" фокусируется на молодежной аудитории в возрасте 16-34 лет. Глобальный успех телеканала MTV среди молодежи и его способность удержать зрителя базируются на опыте и наследии бренда, многочисленных исследованиях аудитории и их потребительских предпочтений, которые проводит Viacom.
С точки зрения программной сетки телеканал будет делать ставку на качественное соотношение развлекательного и музыкального контента (65% к 35% соответственно), премьеры международных и российских шоу, а также на уникальные форматы, такие, как живые музыкальные выступления в формате HD.
На сегодняшний день глобальная аудитория MTV достигает более полумиллиарда человек. В 2013 году бренд MTV вошел в список 100 крупнейших мировых брендов по исследованию компании Interbrand.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 568 | Добавил: vetal | Теги: MTV Россия, Газпром | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0