Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:43
«Футбол» и «Футбол+» меняют названия, контент и условия для кабельных операторов
В конце ноября телеканалы « Футбол» и «Футбол » , входящих в холдинг « Медиа Группа Украина » ( МГУ ) , представляют новое стратегическое позиционирование , брендинг и название. Начиная с января 2014 изменятся условия дистрибуции каналов для кабельных и спутниковых операторов. Об этом сообщает пресс - служба каналов .

Телеканалы изменят название на « Футбол 1 » и «Футбол 2». Графическое оформление эфира будет единственным , равнозначным будет и программирования телеканалов : матчи всех чемпионатов и посвященные им программы будут разделены в паритетном соотношении - поровну между двумя каналами .

«Мы завершаем создание единого и неделимого пакета футбольных каналов "Медиа Группа Украина" , используя лучший мировой опыт спортивного телевидения . По примеру Телегранд Eurosport , Sky Sports и Fox Soccer . Для удобства зрителей украинская Премьер - лига и ведущие зарубежные чемпионаты будут поровну распределены между "Футбол 1" и "Футбол 2" » , - говорит директор телеканалов Александр Денисов.

Каждый из каналов будет доступен в SD и HD версиях ( сейчас в HD говорит только «Футбол » ) . С июня 2014 года, до старта финальной части Чемпионата мира по футболу - 2014 в Бразилии , начнут вещание "Футбол 1HD » и «Футбол 2HD » .

С января 2014 « Футбол 1 » и «Футбол 2» будут доступны для кабельных и спутниковых операторов исключительно в едином дистрибуционном пакете (ныне операторы имеют возможность покупать только канал «Футбол » , без «Футбол+» ) .

«И " Футбол 1 " , и " Футбол 2 "планируют размещаться в базовых телевизионных пакетах кабельных операторов , - говорит директор департамента дистрибуции и развития сети вещания Андрей Мальчевский . - Также , в течение следующего года на платформах спутниковых операторов ( DTH ) планируется создание отдельных пакетов "Футбол " с нашими спортивными каналами » .

 

Как именно изменятся финансовые условия спортивных каналов МГУ для кабельных и спутниковых операторов , в группе пока не разглашают . По информации источников « Хроники » , провайдерам предлагают на следующий год пакет каналов «Футбол » , « Футбол» и Первый автомобильный , что продается вместе с ними , за $ 0,30 с одного абонента . Для операторов , которые выписывали в этом году только один канал «Футбол » , цена возрастает практически втрое.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 882 | Добавил: vetal | Теги: ахметов, ТРК Украина, ТРК Футбол | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0