Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:43
Евроспорт желает выкупить права на ESPN America?
Oфициально выстраиваются в очереди для покупки прав на спортивные трансляции которые имеет канал ESPN America. Согласно ТВ Sports Markets - сервиса, занимающегося бизнесом вокруг спорта, среди возможных заинтересованных конкурентов на права ESPN America, чередуется между прочим Евроспорт, Chellomedia и Setanta. Напомним, что ESPN America и ESPN Classic официально завершают эмиссию в Европе 31 июля 2013 года - также в Польше!

В феврале 2013 года британская BT Group купила телевизионные права и целый телевизионный бизнес на территории Великобритании и Ирландии. Напомним, что BT Group и ESPN объявили в феврале 2013 года, что согласовали на покупку британских и ирландских телеканалов ESPN через BT (после утверждения трансакции через регулятора). Охватывает это прежде всего каналы ESPN и ESPN America и портфолио спортивных прав, в том к FA Cup Final, Clydesdale Bank Scottish Premier League, Лиги Европы UEFA и немецкой Бундеслиги .
Эмиссия ESPN Classic будет закончена в Великобритании и в других странах Европы - с днем 31 июля 2013 года.

Стоит отметить, что ESPN America теперь доступен в предложении бывшей платформы n , новой nc и Orange ТВ , зато ESPN Classic в предложении бывшей ЦИФРЫ и Orange ТВ. 1 августа 2013 года каналы не будут больше доступны в предложениях этих польских платформ.
Поскольку продажа деятельности транслятора для Европы была уже закрыта , то возможно , что индивидуальные права на трансляцию спортивных событий будут проданы отдельно заинтересованным субъектам. ESPN ранее объявил, что хочет продать часть своих прав на спортивные трансляции для Европы другим вещателям, лучше всего имеющим опыт в спортивных трансляциях. Если бы это был Евроспорт, то само название не очень связывается с американским спортом , но это не важно , потому что сами права есть относительно ценными . Пока что Евроспорт не прокомментировал этого дела.
Каналы ESPN America и ESPN America HD имеют большую популярность в целой Европе, имея к распоряжению 19 млн. домашних хозяйств в свыше 40 странах (в Польше только ESPN America без версии HD).

ESPN Classic теперь предоставлен в нескольких версиях для нескольких стран , из них одну версию для Великобритании , одну общеевропейскую , французскую , итальянскую и для Ближнего Востока. Вместе с ESPN America имеют свыше 22 млн. домашних хозяйств в более чем 40 странах мира .



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/8604...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 639 | Добавил: vetal | Теги: ESPN America, Евроспорт | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Yess, Remar