Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:40
Eutelsat расширяет на 10% больше каналов HD
Количество программ высокой четкости (HDTV) на спутниках французского спутникового оператора Eutelsat увеличивается. В течение первого квартала финансового года (третьего квартала календарного года) количество HD-станций увеличилось на десять процентов. В конце сентября Eutelsat распространил 6 683 программы, что на четыре процента меньше, чем годом ранее. Количество каналов HD увеличилось на 10% в годовом исчислении с 1582 до 1739 и составляет 26% доли вещательных программ (22,7% год назад). В результате потребление Мбит / с остается стабильным из года в год. Eutelsat постепенно достиг соглашения с рядом компаний - с оператором платного телевидения Sky Italia, крупнейшим клиентом Eutelsat, что обеспечит компании стабильную выручку в среднесрочной перспективе.
Как на автобусе по ежедневному трансферу из Днепра приехать в Киев или в Борисполь, предварительно заказав билет по расписанию, можно узнать тут zakaz-mikroavtobusa.dp.ua
 
В общей сложной ситуации (пандемия COVID-19) темпы заключения новых соглашений значительно замедлились. В последнем квартале были продлены существующие контракты с российским «Триколор ТВ» и оператором Azam TV в Африке к югу от Сахары. Он подписал новый контракт с BluTV, новой услугой DTH в Бразилии на спутнике Eutelsat 65 West A. Eutelsat также приобрел новую швейцарскую услугу DTH Kabelio в спутниковой системе Eutelsat Hot Bird. Услуги радиовещания составляют 62% всей выручки Eutelsat. На другие услуги Eutelsat приходится меньшая доля общих доходов - услуги передачи данных и профессионального видео (13% ), государственные услуги (12% ), услуги фиксированной широкополосной связи (7% ), мобильные соединения (6% ) и другие услуги.



Мирант Киев по материалам: /www.parabola.cz/zprav...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 373 | Добавил: vetal | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Пользователям "МТС Коннект 3G" раздадут IP-адреса...
"Рэйс Телеком" завершит строительство станции спутниковой связи VSAT с поддержкой DVB-S2...
Франция начала переход на полностью цифровой режим телевизионного вещания...
PeopleNet анонсировал новую услугу "Wi-Fi доступ к Интернет"...
Yota нацелилась на столицы...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Juno