Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:31
Eutelsat и Polsat подписали долгосрочный контракт
Eutelsat Communications и Telewizja Polsat подписали долгосрочный контракт по емкости на HOT BIRD 6 (13E). Речь идет о продлении контракта, подписанного с Eutelsat в 1992 году, на один транспондер № 132.
Mirosław Błaszczyk, генеральный директор Telewizji Polsat, сказал: "Мы очень рады и гордимся тем, что мы вступили в соглашение с такой мощной компанией, как Eutelsat. Для Telewizja Polsat, как один из самых сильных телевизионных компаний в Польше, договор предусматривает долгосрочную и надежную передачу всех каналов для миллионов наших зрителей. Я считаю, что с Eutelsat будем продолжать укреплять свои позиции на польском рынке средств массовой информации.
Michel de Rosen, исполнительный директор Eutelsat Communications, добавил: С самого начала наша позиция HOT BIRD 18 лет назад, Polsat в Польше расцвела в одну из самых успешных коммерческих каналов в Европе, с точки зрения аудитории и качества их программ. Мы гордимся сопровождать развитие и широкий спектр тематических программ Telewizja Polsat. Восстановление долгосрочное соглашение объединяет тесное сотрудничество между Eutelsat и Polsat и еще больше укрепляет наши ключевые позиции HOT BIRD в Польше.
Продление контракта на транспондер:
HOT BIRD 6 (13E)
транспондер 132
частота 11,158 GHz
поляризация вертикальная
SR: 27500
FEC: 5/6
формат вещания DVB-S/QPSK
Каналы: Polsat, Polsat Play, TV 4, Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Cafe, TV Biznes, Polsat News, Polsat 2 International



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 979 | Добавил: vetal | Теги: Hot Bird, Polsat, Eutelsat, Polsat Sport, Polsat Play, TV 4 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0